каменьщик

дополнительный раздел?

2 сообщения в этой теме

Долго искал форум, на котором обсуждали бы проблемы искренне меня интересующие, и нашёл его.Строительный форум замечательно освещает насущные вопросы в этой сфере и, что радует, начисто лишен разной бессмысленной болтовни.Мы можем высказывать здесь свои мысли и идеи.Здесь свободно могут беседовать рабочий и директор фирмы, не обращая внимания на условности и штампы, от которых не избавиться в реальном мире.Не удивлюсь, если форум просматривают и лица, похожие на которых мы склоняем в разделе "Чёрный список строительных компаний".Единственное, что я здесь не обнаружил, так это использование возможности обсуждения отношений исполнитель-заказчик.Многие пишут в вышеуказанном разделе о нечестных компаниях и работодателях.Мне кажется многих случаев обмана можно избежать, рассказав здесь о своих подозрениях и причинах подозрений.Просмотрев причины ваших сомнений в деловом партнёре, некоторые могут узнать в них те же признаки обмана, что уже произошли с ними и смогут помочь избежать проблемы.

Отношения между исполнителем и заказчиком, так же являются важным звеном в строительстве вашего дома.Можно построить дом используя самые лучшие и дорогие материалы, но если у вас не сложились, по какой-то причине, хорошие рабочие отношения с исполнителем, то... Маленький человек может натворить много больших проблем.В итоге вы ему не платите денег, у вас промерзает стена и т.д.Результат далёк от желаемого и все вокруг козлы.

Для того, чтобы не случалось обмана,чтобы обе стороны оставались довольны, нужно лучше знать друг-друга.

Здесь много хороших разделов,хорошо если бы появился ещё один,посвящённый выше изложенному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за предложение. По Вашей просьбе создан форум о Заказчиках, которые ищут причины, что бы не заплатить без четкого на то основания - черный список Заказчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 876
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Rafael555s
    Регистрация