Galya_Iv

Напольная плитка в кухне

37 сообщений в этой теме

я вообще не вижу смысла загоняться по фирме плитки, какая нравится, такую и укладывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по качеству плитка Крета нравится. Брали Baldocer Creta , всё устраивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а потом через год менять придется, если не раньше. Я , к примеру, нашим производителям не доверяю, для кухни заказал испанскую плитку Camper, уже не один раз роняли и стаканы, и тарелки, сколов нет и нет желтых пятен от воды. И кст, цена такой плитки не особо отличается от плитки нашего производства, зато по качеству российская явно уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2010 at 17:52, Galya_Iv сказал:

Делаем ремонт на кухне, пол хотим выложить плиткой. Подскажите, пожалуйста, плитка какой фирмы лучше всего подойдет для кухни? Нужна износостойкая, качественная. Такая, чтобы сделать один раз и надолго.

Я лично за декоративную плитку.

Главные плюсы декоративной плитки состоят в функциональности, практичности материала. Он подходит для отделки любых разновидностей поверхности внутри помещений. Экологические свойства плитки не вызывают сомнений. В ее составе присутствуют только примеси натуральных материалов, не провоцирующие аллергию и другие неприятные последствия со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка, либо ламинат хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами долго искали плитку, в итоге выбрали плитку серии OPOCZNO в Сибирь Керамике. Повезло даже купить недорого. Но это на стену, а на с полом особо не заморачивались - постелили линолеум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ламинат неудобен тем, что неустойчив к влаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как покупать, Вам нужно знать приблизительно как будет визуально выглядеть Ваша квартира. Если квартира большая, то можно ванную комнату не привязывать к общему интерьеру, а если квартира однокомнатная, то гармоничней будет смотреться, если будет прослеживаться один дизайн по всей квартире. Очень сложно что-то посоветовать, ничего не зная:( у меня однокомнатная квартира, плитку для пола стелили одну на пол в коридор, на кухню и в ванную комнату - получилось бомба. Плитку брали испанскую Pamesa

  Выбрали на Агромате, а купили в интернет магазине, со скидкой 15% и с бесплатной доставкой На фартук брала глянцевую 600х600, тоже Pamesa. Конечно, это хорошая плитка, но с теперешними ценами... Плитка Атем и Церсанит - производится в Украине, качество нормальное. При выборе - смотрите, чтоб плитка была ровная и тогда будет красиво. По своему опыту скажу: лучше взять плитку дешевле и проще, но заплатить хорошему плиточнику, что красиво положил, чем купить дорогущую, а плиточник запартачит. Удачи Вам в ремонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что какие-то проблемы у вас будут во время выбора плитки, ведь ее сейчас в достатке в любом супермаркете строительном, много расцветок есть и размеров, на любой вкус и цвет подойдет.. Хотя конечно лучше всего просто из интернета заказать плитку и всю такую строительную продукцию, вот тут к примеру можете выбрать что-то себе https://mgplitka.ru/catalog/keramicheskaya/dlya-kuhni/ и недорого, и вариантов куча. 

Изменено пользователем moklit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно на плитке со временем будут сколы ... какая бы она по прочности не было ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы собираетесь покупать напольную плитку, тогда уже стоит подумать на счет того, чтобы купить хорошую плитку из керамогранита, которая прослужит вам гораздо дольше, чем обычная. Вт к примеру можете посмотреть такой вариант - https://lifeplitka.ru/product/italon-charme-extra-silver-59-lux-610015000364/ довольно красивая как по мне, я думаю и вам понравится! Ну а там смотрите сами, если не хотите эту, тогда есть множество других вариантов, смотрите и выбирайте.

Изменено пользователем dok3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация