Никол

Лучшая фирма

4 сообщения в этой теме

Подскажите отличную фирму по установки натяжных,подвесных потолков. Чтобы было много дополнительных услуг,больший выбор расцветок,качественный материал,ну и отличные спецы! Цена не особо важна,но и не заоблачно дорого.   Интересует Питер и Москва . Ну и по области тоже .

Изменено пользователем Никол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу поделиться своим отзывом о проделанной работе на строительную компанию "Реформатор".

Михаил Беликов – капитан команды ремонта «реформатор» - человек с большой буквы, тот самый, которому можно доверять. С самого начала ремонта (от заказа и до конца) Михаил всегда был на связи, не было такого, что он «пропал». После того, как я рассказала свои идеи по поводу ремонта в ванной комнате, Михаил поправил меня, и сказал, как будет лучше. Что еще раз доказывает, что команда «реформатора» состоит из профессионалов, а свое качество они показывают на деле. На момент ремонта, я не могла находится в квартире, так как живу с маленьким ребенком, поэтому было принято решение на время переехать к родственникам в Московскую область. Встал вопрос, как не знакомым людям доверить квартиру в Москве? Давление родственников со стороны и здравый смысл говорил, что это немыслимо, невозможно, меня обманут и т.д.

Но, как странно бы это не звучало, команда «реформатора» вызывает доверие, и я решила положиться на свою интуицию, которая меня не подвела. Еще раз хочу отметить, что эти ребята все делают качественно и на совесть. Ежедневно я получала фото и видео-отчеты, на которых был результат проделанной работы. Так я опять же была уверена, что с моей квартирой все в порядке, а ремонт идет полным ходом. Фото и видео-отчеты – это удобно, потому что в процессе работы мне хотелось что-то дополнить, что-то изменить и даже мои самые сложные прихоти команда специалистов могла воплотить в реальность, преград и сложностей для этих людей казалось просто не существует.

Смета, которая составлялась в начале, в последствии менялась, и в конце концом изменилась в меньшую сторону.

Для себя я сделала ВЫВОД:

Если вы чувствуете, что строительство и ремонт – это не ваше ремесло, или по каким-то причинам у вас нет времени или возможности этим

заниматься – вы можете смело обращаться за помощью к Михаилу Беликову. Он предложит такой вариант, что вы скажите: «О, ведь это то, что мне нужно».

Кстати, хвастаюсь фотографиями моей новой ванной комнаты.

3.jpg

1.jpg

34234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,ваш отзыв больше похож на рекламу,не обижайтесь. И я так и не увидел потолков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте хочу правда сказать я не рекламирую данный сайт. Я заказывала дом 5 лет назад. Теперь живу в хорошем доме с красивой отделкой и пользовалась сайтом: https://ronas.su/.  Спасибо правда могу сказать данному сайту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация