11 сообщений в этой теме

Спецтехнику для строительства можно будет успешно заказать на сервисе «Перевозка 24» ( perevozka24.ru ), предусмотренном для заказа строительной спецтехники различного типа. В каждом российском регионе этот ресурс активно используют многие частные лица и организации, занимающиеся арендой строительной техники. Поэтому при размещении на сервисе заказа строительной техники определенной разновидности по опубликованному объявлению поступит большое число подходящих предложений аренды нужной спецтехники.       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуждался в аренде спецтехники, надо было   разгрузить машину  нашел сайт ukk23.ru компании ЮКК, которая занимается арендой строительной техники в Краснодаре, по телефону назвали время прибытия за 2, часа по факту манипулятор приехал за час ! Рекомендую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На территории моего частного дома прорвало трубу подачи холодной воды, в итоге был частично затоплен участок. Очень повезло, что работники водоканала быстро перекрыли воду на дом, иначе был бы потоп. Копать траншею вручную при таких условиях - это была утопия и я решил найти ресурс, с помощью которого можно взять в аренду спецтехнику. Посмотрел в интернете несколько сайтов и мое внимание привлекла фирма МАСК Групп своими ценами. Я обратился по телефону, объяснил ситуацию и уже на следующий день прибыл для разработки траншеи гусеничный экскаватор. Раз такое дело, я решил не просто локализовать течь, а провести замену всей трубы, по этому работнику на экскаваторе пришлось рыть траншею весть день. Мне очень понравилось, что сотрудник МАСК Групп добросовестно отрабатывал свое время без получасовых перекуров и длительных обеденных перерывов. После проведения замены трубы, я снова обратился в МАСК Групп, чтоб траншею зарыть обратно. Отличная компания, сравнительно низкие цены, нормальное отношение к работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще технику можно арендовать через сайт СпецАвто.ру (specavto.ru)

Удобная навигация, быстрый и удобный поиск заказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на фирму заказывали экскаватор на start-autoplus.ru . У них свой автопарк, поэтому цены хорошие, большой выбор, работу выполняют быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте liugong43.ru можно приобрести новую и б/у спецтехнику. Есть тест-драйв. Много моделей спецтехники на любой вкус и по выгодным ценам.


Техника Liugong от официального дилера в Москве, Кировской области и республике Коми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительную технику действительно хорошего качества и без обмана за дешевую цену найти тяжело. Я всегда смотрел на китайские компании. потому что техника у китайцев хорошая, цены тоже низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу одну хорошую подсказать. Сейчас как раз с ними работаем. Компания Комек (www.komek.ru), техника почти что боевая, очень хорошая и ни разу не подвела, будем продолжать совместную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дачи заказывал асфальтирование участка, там примерно метро 15 квадратов надо было закатать, под парковку и еще дорожки. Заказывал асфальтирование у СК "Контур" в Питере. Все сделали точно, быстро. Работы были несколько лет назад, все ровно, без трещин и дырок. И цена была очень хорошая, без накруток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за долгое молчание, но ситуация следующая... спецавтору конечно удобное приложение, я бы даже сказал шикарное, все интуитивно понятно, и предложений масса. Но зачем Вы его рекомендуете мне? Я же не разбираюсь, я понятия не имею какая техника мне нужна для выполнения тех или иных работ. Да и машинистов нет знакомых, кому работать на технике? а в каком состоянии техника? если сломается что-то я буду виноват? что мне толку с Вашего предложения? слишком много рисков...
я вот позвонил в компанию https://zemlyanie-raboti.moscow/ ко мне бесплатно выехал специалист, все осмотрел, порекомендовал какая техника лучше всего подойдет в моем случае, предположительно сколько часов уйдет на работы, и какие нужно учесть нюансы. Вот это подход к клиенту, а не ваше предложение с мобильным приложением. Наверное не для таких людей как я оно разрабатывалось, не обессудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация