Иван Васильевич

Отзыв: Интернет магазин «Сантехника комфорта»

54 сообщения в этой теме

Мне понадобилось купить к себе в дом  крышку-сиденье для унитаза. Нашёл в интернете интернет-магазин "Сантехника комфорта". Мне очень понравилось обслуживание, консультант всё понятно объяснил. Доставили в Локоть быстро, аккуратно упаковали. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дизайнерскому проекту нашей ванны, нам необходимо было зеркало нестандартных габаритов, да еще и с подсветкой. Просмотрев несколько интернет-магазинов, мы столкнулись с такой проблемой, все зеркала были стандартных форм, и оказывались маленькие, большие, или длинные и т.д. Зайдя в интернет-магазин "Сантехника Комфорта" мы обрадовались. У них можно заказать зеркала по своим размерам, и с подсветкой разных вариаций. Сделав заказ, с нами в тот же день связался менеджер. Доброжелательный мужчина, помог нам с выбором, все чётко объяснил. Доставку нам осуществили в город Екатеринбург, транспортной компанией. Все было хорошо упаковано. Очень хороший магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала по интернет магазину полотенцесушитель. Требовался электрический. Немало сайтов просмотрела в поисках нужного. То ассортимент не радовал, то сомнительные отзывы о сайтах были... Наконец-то наткнулась на сайт магазина  «Сантехника комфорта». С мужем ухитрились даже поспорить, какой же подойдем нам в ванную лучше. Остановились на производителе Великобритания. Заказ оформили без проблем. Сразу же перезвонил менеджер для подтверждения. Ответил на возникшие с сомнения по оплате и доставке. И вот мы уже обладатели полотенцесушителя! Доставили довольно быстро и без проблем. Завтра будем устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женой только переехали в новую квартиру и нужна была ванна. Полазил в интернете и наткнулся на сайт http://santexkomfort.ru. Нашёл чугунную ванну Castalia c ручками. Решил заказать. На удивление пришла она быстро. Даже идеально подошла, но узнал что если не подходит можно вернуть назад. Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет магазине погода назад заказывали прямоугольную акриловую ванну. У нас в городе (Липецк) выбор акриловых ванно очень не велик. Оплачивала банковской картой. Вместе с доставкой вышло около 7000 рублей. Сложностей не было. Оформить заказ на сайте легко. Доставка осуществлялась транспортной компанией. Товар приехал в целости и сохранности.Нам понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобретал пару месяцев назад в интернет-магазине Раковину Vitra Arkitekt 6147B003-0001. С самого начала был приятно удивлен интернет-магазином, в частности его огромным ассортиментом. Для тех, кто строит и ремонтирует данный ресурс всячески рекомендую. Также порадовала возможность проконсультироваться со специалистом прямо на сайте, узнать детали покупки и доставки. Саму раковину, кстати, доставили в Барнаул очень быстро и без повреждений. Ремонт у меня только начинается, обязательно буду заказывать что-либо еще в данном интернет-магазине. Советую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, заказывал в интернет магазине "Сантехника конфорта" ванную. Большой выбор, понравилось быстрая доставка и низкая цена. Спасибо. Будем советовать близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понадобился комплект смесителей для ванны. У меня нет много времени ходить по магазинам, поэтому стала искать товар в интернет-магазинах. Нашла магазин "Сантехника комфорта". Зашла в раздел РАСПРОДАЖА. Там были модели, которые мне понравились. Консультант помог выбрать. Доставка до Магнитогорска быстрая. Качеством довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, хорошая фирма, если даже крышку для унитаза хорошо упаковывают и доставляют. А саморезы случаем не упаковывают поштучно. Я бы заказал парочку. И доставку мне тоже надо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А туалетную бумагу в подарок не дали?

Мне бы ершик тож не помешал. Скажите, а в Нижний его доставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, da196845da сказал:

А туалетную бумагу в подарок не дали?

В туалетную бумагу упаковали, пишет же - аккуратно упаковали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотела бы поделиться с вами своим приобретением сделанным в интернет-магазине "Сантехника комфорта". Так как, я не располагаю временем для меня интернет-магазин стал очень удобным способом для заказа полотенцесушителя. На сайте присутствует полное и исчерпывающие описание товара, которое поможет разобраться в тонкостях любому человеку. Также там есть WhatsApp, где менеджеру можно задать любой вопрос, чем я воспользовалась. Консультант очень быстро выявил мои потребности и предложил нужный товар, за что я ему очень благодарна. Доставка тоже порадовала, заказывала по Москве, все быстро. Спасибо вам большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток) На днях муж установил угловую ванную Акватек Артемида, пришедшую с данного интернет-магазина. Цена очень демократичная и сильно отличается от других магазинов в Челябинске, поэтому вопреки отрицательным отзывам решили рискнуть и приобрести данный товар. Доброжелательный менеджер быстро сориентировал нас по доставке. Кстати, о доставке: в целом доставили без эксцессов, никаких сколов или трещин впоследствии обнаружено не было. Качество ванной хорошее, форма очень удобная. Всем советую) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю сантехнику для ванной приобрели в этом интернет-магазине. Оказались очень приятные цены на нужную нам марку, гораздо ниже чем в магазинах Калининграда. На разницу в цене выбрали полотенцесушитель .

Сотрудники грамотно проконсультировали по всем вопросам. У нас были сложности с душевым поддоном: необходим был высокий и определенной формы. Посоветовали, подсказали какой материал лучше и почему, помогли подобрать все запчасти. Не ошиблись, подошло!

Собрали и отправили заказ быстро. Мы волновались за доставку, но всё отлично. Очень довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне понравилось, что можно все отдельно купить, не в комплекте, качественная продукция кстати, по нормальной цене. Заказала в этом магазине унитаз под бачок Jacob. В наличии весь ассортимент, но если вдруг нет, можно под заказ оформить. Менеджер связался со мной буквально сразу после подтверждения заказа. Хорошее обслуживание, еще раз обговорили все моменты по характеристикам выбранного варианта. И доставку не пришлось долго ждать. Реально хорошо работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломался унитаз. Стал искать подходящую модель. Объездили весь город. Не нашли. Город маленький. Выбор сантехники слабый. Соседи посоветовали обратиться в интернет-магазин santexkomfort.ru. Понятная первая страничка сайта. Дозвонились консультанту. Он все просто и доступно объяснил. Понравилось обслуживание. Купили унитаз Rihard Knauff Stylic 28741 микролифт. Заказали доставку. Привезли быстро и вовремя. В г.Октябрьский, Башкирия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила унитаз Roca Giralda в интернет-магазине "Сантехника-комфорта". Осталась очень довольна покупкой! Сантехника отличного качества, а удобный сервис, приятное обслуживание и хорошая цена порадовали. К тому же, быстрая доставка в Краснодар. Планирую приобрести мойку в этом же магазине. Тем более, что очень широкий ассортимент. Есть все - от самих сантехнических приборов, до комплектующих для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в этом интернет-магазине светильник настенный SFERETTA 1х40W E14 БЕЛЫЙ 801600 и осталась полностью довольна. На сайте хорошая навигация, большой выбор, доставили покупку в Нижний Тагил в срок, без каких-либо проблем. Лично мне очень понравился сайт магазина, товар соответствовал описанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывали сендвич-панели в магазине "Сантехника комфорта" по интернету для коттеджа в Подмосковье. отличная кровля. думаю, прослужит лет десять, не меньше. доставили быстро на своем транспорте, нам не пришлось заказывать еще и грузовую машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в интернет-магазин "Сантехника комфорта", т.к. сейчас нам делают ванную под ключ, просто из любопытства. И вдруг увидела вещь, о существовании которой не знала. Оказывается, есть смесители специально для инвалидов. И стоят, как обычные. А наша бабушка - инвалид-калясочник. Ей как раз он был необходим, - до стандартного трудно было доставать, требовалась помощь даже в умывании. Теперь справляется сама. Доставили быстро, и приятно, что в магазине работают такие милые в общении люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась услугами данного интернет магазина. Заказывала смеситель для ванной из-за поломки предыдущего. Заинтересовал магазин низкими ценами, решила рискнуть и попробовать воспользоваться услугами. Обычно я не делаю заказ в незнакомом мне интернет-магазине, потому что мало ли что может прийти. Но Сантехника комфорта порадовала меня быстрой доставкой и качеством товара. Буду и в дальнейшем тут заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотелось поделиться отзывом о интернет-магазине ... очень понравился сам сайт "Сантехника Комфорт" вся информация доступна. Большой выбор товара. Доступные цены. Удобный способ оплаты и доставки. Заказала душевую кабину Kerasan Retro 9145N0, после оператор подтвердил мой заказ и достаточно быстро оформили доставку до г.Тулы. Мой товар пришел в срок, качественно упакован. Все пришло в целости. Очень осталась довольна. Спасибо, посоветую вас друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин порекомендовали соседи по дачи, они заказывали себе душевую кабинку и остались очень довольны покупкой. Мы же в связи с ремонтом заказали новый унитаз. Ассортимент, конечно, в "Сантехнике комфорт" громадный. Цена доставки вполне приемлемая, по Москве привезли достаточно оперативно. Унитаз целый, без сколов или брака. Спасибо магазину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 800
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    JLS Алексей
    Регистрация