Гошка

Ворота

6 сообщений в этой теме

Достался дом в наследство, который находится в посёлке. Дом ничего себе так, а вот забор на прочь менять пришлось. Долго выбирал из какого же материала строить забор, пришёл к тому, что лучшим вариантом будет кирпич! Не могу решить, как быть с воротами? Из какого материала посоветуете сделать сами ворота? На ум мне приходит бюджетный вариант ворот из профнастила  Да, по фотографиям выглядит очень красиво, а каковы такие ворота в деле? Интересует прочность и стойкость ворот. Кто себе устанавливал, что можете рассказать?

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе ставил с автоматикой от Алютех (www.alumarket.ru/products/automate/), на самом деле у меня никаких проблем не возникало за 2 года. Ещё плюс в том, что изначально большой выбор цветов есть, под забор подобрать не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото очень красивые ворота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще ролетные ворота установить. Выглядят тоже очень прилично. И имеют ряд преимуществ - компактность и долговечность, как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролетные или секционные ворота сейчас входят в моду. Они реально компактные и еще выглядят солидно.На днях установил в загородном доме на гараж секционные ворота Алютех. Заказывал в фирме ЗаводЗаборов, по цене получилось неплохо. Это хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же дилемма с воротами, только забора еще нет. Но думаю из кирпича сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация