vectortepla

Сезон летних скидок на монтаж инженерных систем в компании «Вектор Тепла»

1 сообщение в этой теме

С 1 июня по 31 августа 2019 года компания «Вектор Тепла» запускает ежегодную летнюю акцию – скидка 30% на комплексный монтаж систем отопления, горячего и холодного водоснабжения по технологии REHAU, а также на монтаж внутридомовой системы канализации в частных загородных домах! Предложение действительно для заказчиков Москвы, Обнинска, Калуги и всех населённых пунктов, расположенных в пределах данного направления.

Скидка на услуги в размере 30% предоставляется клиентам при заказе комплекса сборочно-монтажных работ по отоплению, водоснабжению и канализации частных домов под ключ, построенных в населённых пунктах по направлению Москва – Обнинск – Калуга. В акцию также включена поставка всего оборудования и материалов. Полный перечень услуг со скидкой представлен в прайс-листе на сайте компании.

При обращении в компанию «Вектор Тепла» заказчикам гарантируются высокое качество, аккуратность и кратчайшие сроки выполнения работ. Специалисты также оказывают своевременную техническую поддержку и обслуживание систем в течение всего периода эксплуатации. На всё оборудование и материалы действует расширенная гарантия от 1 года.

О компании:

Компания «Вектор Тепла», основанная в 2014 году, специализируется на расчёте, комплектации, поставках и профессиональном монтаже систем отопления, горячего, холодного водоснабжения и канализации для частных и загородных домов по технологии REHAU. Клиентам также предоставляется гарантийное и сервисное обслуживание систем.

В штате компании задействованы высококвалифицированные инженеры и монтажники, которые прошли специализированное обучение и имеют опыт работы в данной сфере от 10 лет. Это обеспечивает качественную и максимально оперативную разработку проектов, комплектацию и монтаж оборудования.

Контакты:

Компания «Вектор Тепла»
Адреса: Москва, ул. Наташи Ковшовой, д. 21
Калужская обл., Обнинск, ул. Борисоглебская, 88
Телефоны: +7 (495) 240 92 02; +7 (910) 600-12-25
E-mail: vectortepla.ru@gmail.com
Сайт: http://vectortepla.ru/

 

montazh vodosnabzheniya.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 894
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    gernikon2024
    Регистрация