alupkadararu

Ликвидация остатков керамической плитки в ТЦ «Лидер»

1 сообщение в этой теме

С 25 июня 2019 года в ТЦ «Лидер» проходит большая распродажа прошлогодней коллекции керамической плитки торговой марки «Уралкерамика». Количество остатков продукции ограничено – успейте приобрести!

В рамках распродажи цены на керамическую плитку снизились на 30%, на фриз и декор – на 20%. С информацией о стоимости и наличии акционных позиций можно ознакомиться на сайте ТЦ «Лидер» в разделе «Распродажа плитки» или в самом магазине.

ТМ «Уралкерамика» – это более 150 актуальных коллекций отделочных материалов от ведущего российского производителя керамической плитки. Покупателям предлагается широкий выбор образцов разных стилей и дизайнов для отделки любых типов помещений. Вся продукция выпускается на высокотехнологичном итальянском оборудовании и соответствует европейским стандартам качества.

Наряду с постоянными распродажами товаров, ТЦ «Лидер» предлагает накопительную дисконтную систему со скидками от 5%. Оптовым клиентам доступны дополнительные бонусы и бесплатная доставка. Покупку можно оплатить наличным и безналичным расчётом, а также с помощью кредитных карт.

О компании:

ТЦ «Лидер» работает на российском рынке стройматериалов с 2008 года. В магазине можно приобрести всё необходимое для строительства, ремонта, отделки помещений и создания уютного интерьера. Товары представлены такими проверенными брендами, как Tarkett, Suho, «Пенетрон», DeWalt, Ceresit, Caparol, Vgt, Tikkurila, Cersanit, Floorpan и т. д.

Торговое пространство площадью 1138 кв. м расположено в оживлённом районе г. Ялта, до которого удобно добираться как жителям, так и гостям города. Большая парковка, зона отдыха, широкий ассортимент и качественный сервис обеспечивают лучшие условия для приятных покупок. Специалисты всегда готовы грамотно проконсультировать клиентов и помочь с выбором материалов, а также организовать быструю доставку на объект.

Контакты:

ТЦ «Лидер»
Адрес: Ялта, ЮБШ,1
Телефон: +7 978 042 3418
E-mail: Vat232655@mail.ru
Сайт: https://liderdara.ru/

 

keramicheskaya plitka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация