3 сообщения в этой теме

С целью эффективного управления производственным процессом на предприятиях, целесообразно использовать Автоматизированную систему контроля исполнения производственного плана ремонта (АС КИППР). ООО ИСЦ «Финотчет» является законным правообладателем данного ПО.

(Государственная регистрация программ для ЭВМ № RU 2018665403)

Автоматизированная системы контроля исполнения производственного плана ремонта (АС КИППР) Представляет собой модульный программный комплекс, спланированный с учетом основных принципов функционирования ERP систем.

АС КИППР система автоматизации контроля руководством предприятия выполнения производственных планов, а также ускорения процессов ведения производства, строительства, что снижает негативное влияние человеческого фактора и необъективное освещение текущего момента. На практике это позволяет оптимизировать работу предприятий с большим количеством подразделений, участков, отделов, сотрудников и сложных технологических процессов, связанных с ремонтом, строительством и выполнения в срок контрактов в целом.

АС КИППР система позволяет:

Управлять трудовыми ресурсами, активами предприятия, оперативно влиять на взаимодействие подразделений с учетом недостатков в обеспечении, вести историю выполненных работ по исполнителям. Основным назначением систем является визуальное отображение в онлайн режиме всех этапов исполнения производственного плана ремонта, строительства и осуществление контроля за его выполнением. Программа позволяет фиксировать все операции их автора, обеспечение, списание материалов, объемы и даты проведения, и подтверждение выполнения работ, что сделает работу предприятия более прозрачной для анализа. Возможность быстрого оформления документации, лицевых счетов, ведомостей, смет отчетов, а также последующих операций с ними (поиск, доступ, пересылка, редактирование). В управление базами данных программы входит, хранение и обработка информации на сервере предприятия, либо использование серверных ресурсов ООО ИСЦ «Финотчет», что отвечает требованиям безопасности. Возможность адаптировать и подключать модули - независимые друг от друга программы, которые работают с платформой АС КИППР и используют в своей работе основные базы данных без нарушения работы всего комплекса, при необходимости экспорт и передача данных в 1С предприятия.   

Поскольку система охватывает очень большой объем информации о работе предприятия, большая часть которой должна оставаться закрытой для работников нижних уровней, в целях безопасности, АС КИППР позволяет закрывать часть данных для пользователей с различным допуском.

Удобный и простой интерфейс позволяет без значительных затрат быстро освоить пользователями АС КИППР, это предоставляет дополнительные возможности предприятиям работающими в условиях повышения требований к качеству работ и выпускаемой продукции, сокращение штата работников, а также соблюдение жестких сроков выполнения контрактов.

Автоматизация основных процессов производства создает дополнительные преимущества в эффективном управлении и экономию средств, снижение складских запасов, исключить бессмысленные закупки излишков материалов при этом предотвращение их расхищение или утрату по сроку годности. Увеличение скорости предоставления услуг и выпуска продукции, повышения их качества, при снижении себестоимости и повышение производительности труда. В комплексе полноценное использование АС КИППР на предприятии даст большой экономический эффект от сокращения большого числа текущих расходов и избежание штрафов связанных со срывом заявленных сроков выполнения контрактов.

Оптимальная сумма контракта платной подписки на использование программного обеспечения с техническим сопровождением и доработкой АС КИППР с ООО ИСЦ «Финотчет» как с единственным поставщиком на 1год составит необходимое для предприятия количества лицензий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.png

3.png

1.png

2.png

3.png

1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Выгодное предложение" для строительных фирм имеющих более 2 строительных площадок размещенных удаленно друг от друга. Вам будет интересно и выгодно с нами работать не сомневайтесь и звоните быстрей проект выходит на рынок через 5 дней!!!  Далее спрос будет регулировать цену лицензий сейчас она стоит всего 3800 руб. на целый год!!! 964 701 74 24. Михаил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2019 at 14:26, Финотчет сказал:
Автоматизация производства и строительства

Вступайте в наше сообщество участвуйте в обсуждениях и мы учтем Ваши предложения. Нам важно Ваше мнение. Готовы к критике идеальных программ не существует, но мы готовы трудиться и развиваться дальше с пользой для любого клиента и за адекватные деньги. 
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ И ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АС "КИППР".
Готовы к сотрудничеству!

 

В 01.08.2019 at 14:26, Финотчет сказал:
Если Вы являетесь руководителем организации, ведущим менеджером, ответственным управляющим производством или строительным проектом. Это предложение для Вас.
Мы предлагаем уникальный программный продукт который реализован на оборонном предприятии и сейчас адаптирован для организаций с небольшим или средним бюджетом. Уникальность в том, что программы с подобным функционалом являются ERP системами таких как: 
ERP Малахит; ERP T-FLEX; ERP 1C. 
Большинство недостатков этих ERP систем вытекает из их многопрофильной направленности, а не узконаправленной тематики конкретного процесса производства, что в основном и приводит при внедрении программы к основным проблемам, связанных с допущением ошибок при принятии решения и непосредственном выборе, подходящего для предприятия ПО. Сложностью ПО, отсутствие подготовленного квалифицированного персонала, большие сроки адаптации программы под существующие задачи и, как следствие, высокая цена покупки и внедрения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация