Alexxxej

Помогите выбрать краску для деревянного забора.

7 сообщений в этой теме

Помогите выбрать краску для деревянного забора. 2,5 года назад красил какой-то финской дорогой краской, гарантировали 5 лет, смотрю на забор и ощущение, что уже лет 10 прошло( Уже снова нужно красить… Я думаю, импортную покупать или сэкономить и купить рф производства? Просто если импортную перекрашивать каждые 2-3 года, то зачем вообще платить за нее деньги? Но хотелось бы все же, чтобы краска держалась дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexxxej сказал:

Помогите выбрать краску для деревянного забора. 2,5 года назад красил какой-то финской дорогой краской, гарантировали 5 лет, смотрю на забор и ощущение, что уже лет 10 прошло( Уже снова нужно красить… Я думаю, импортную покупать или сэкономить и купить рф производства? Просто если импортную перекрашивать каждые 2-3 года, то зачем вообще платить за нее деньги? Но хотелось бы все же, чтобы краска держалась дольше.

Все зависит, как вы подготовили забор? А также какой краской красили (фасадной интерьерной), количество слоев? атмосферные условия, цвет краски

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы производители РФ. И конечно будем советовать себя. )))))

Наш магазин akvalait.ru/shop/

А вообще все зависит от правильной технологии применения материала, можно купить и не дорогую, но качественную.

Вы красили краской на растворителях или водной краской?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще краску не покупал бы. Лучше антисептиком покрывай. Это и дополнительная защита дерева, и фактуру дерева сохранишь, и смотрится такой забор не хуже покрашенного. Если не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я маслом покрывал. работать намного проще и служит долго.у меня забор уже 6 лет стоит как новый. импортные тоже не всегда качественные.но мне понравились французские краски v33,вот они хорошего качества. не воняют,сохнут быстро и расход не большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2019 at 16:49, FedoRMac сказал:

а я маслом покрывал

Как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2019 at 12:19, Alexxxej сказал:

Как называется?

так и называется масло для террас v33. у них же и антисептики,и краски есть.но я только с маслом работал. по отзывам вроде все лкм неплохие у них,хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация