kopaeshr

Компания «Копаешь.ру» приняла участие в международной выставке Bauma CTT RUSSIA 2019

1 сообщение в этой теме

Портал спецтехники и коммерческого транспорта «Копаешь.ру» принял участие в 20-й крупнейшей международной выставке строительной техники и технологий – Bauma CTT RUSSIA 2019. Мероприятие состоялось в период с 4 по 7 июня 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Bauma CTT RUSSIA – это главное в России специализированное событие в области строительной техники с 20-летней историей. Мероприятие выступает ключевой коммуникационной площадкой не только в России, но и странах СНГ и Восточной Европы, а также входит в глобальную сеть bauma, объединяющую выставки строительной спецтехники в Германии, России, Китае, Индии, Бразилии и Южной Африке. В этом году выставка собрала порядка 600 предприятий и более 22 000 профессиональных специалистов рынка из 55 стран мира.

Портал-агрегатор «Копаешь.ру» уже не первый год принимает участие в Bauma CTT RUSSIA. В рамках мероприятия компания пообщалась с представителями крупных фирм специальной и строительной техники, познакомилась технологиями в области строительной индустрии, взяла интервью о новинках и самых популярных моделях спецтехники. «Копаешь.ру» также продемонстрировала гостям мини-погрузчик Locust 753, экскаватор-погрузчик Gehl GBL 818S и другую технику, которую можно арендовать, купить или продать на портале. Интервью и обзоры компании опубликованы на Youtube-канале и страницах сообществ в соцсетях.

О компании:

«Копаешь.ру» – это агрегатор строительной спецтехники и коммерческого транспорта, который позволяет найти покупателя, продавца, подрядчика или рабочего. На сайте представлен широкий каталог техники для строительных и складских площадок, грузоперевозок, коммунального хозяйства, а также опубликованы отзывы операторов и владельцев спецтехники и другая полезная информация. Для клиентов разработан простой и удобный в использовании функционал, с помощью которого можно быстро ознакомиться с базой необходимого оборудования и объявлений и подобрать наиболее выгодный вариант сделки.

Контакты:

«Копаешь.ру»
Адрес: 129090, г. Москва, большой Балканский переулок, д. 5, помещение 2
Телефон: +7 (499) 390-14-05
E-mail: support@kopaesh.ru
Сайт: https://www.kopaesh.ru/

 

spetstekhnika.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 895
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Nastasiya
    Регистрация