max87

Где можно приобрести новые готовые рельсы и крепления КБ-65?

8 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста где можно купить новые, именно новые, а не б/у рельсы и крепления КБ-65? Три дня уже обшариваю интернет, предлагают либо б/у либо подобные. А мне нужна именно эта марка, при чем, желательно в наличии и с доставкой и установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а ЖБР-65 не подойдут? У нас есть в наличии новые и доставка есть и установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2019 at 14:47, ellen.p сказал:

Здравствуйте, а ЖБР-65 не подойдут? У нас есть в наличии новые и доставка есть и установка.

Добрый день.

Нет, нужны именно КБ-65.

Это принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша фирма пару месяцев назад меняли рельсы. Ставили именно эту марку. Заказывали у компании рждстрой 74. Все пришло вовремя без задержек. Ценовой сегмент в пределах нормы. В общем никаких вопросов к ним не возникло, хорошая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, boev сказал:

Наша фирма пару месяцев назад меняли рельсы. Ставили именно эту марку. Заказывали у компании рждстрой 74. Все пришло вовремя без задержек. Ценовой сегмент в пределах нормы. В общем никаких вопросов к ним не возникло, хорошая компания.

Спасибо. Что-то я не натыкался на эту компанию. У вас контакты не сохранились случайно? я был бы очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2019 at 15:06, max87 сказал:

Спасибо. Что-то я не натыкался на эту компанию. У вас контакты не сохранились случайно? я был бы очень благодарен

Телефоны, к сожалению, не сохранились, но у них есть сайт. Думаю, там есть вся необходимая информация. www.rzdstroy74.ru, вот посмотрите сами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2019 at 11:48, boev сказал:

Телефоны, к сожалению, не сохранились, но у них есть сайт. Думаю, там есть вся необходимая информация. www.rzdstroy74.ru, вот посмотрите сами.  

Большое спасибо вам за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация