bruschatyru

Компания «ФАКТ» – лауреат конкурса лучших строительных проектов «Построено в Подмосковье»

1 сообщение в этой теме

9 августа 2019 года Ассоциация застройщиков Московской области подвела итоги первого в регионе конкурса лучших строительных проектов 2018 года «Построено в Подмосковье».

Награждение лауреатов и участников «Построено в Подмосковье» состоялось в Доме Правительства Московской области в рамках торжественной церемонии, посвящённой профессиональному празднику «День строителя». Участие в конкурсе принимали застройщики, которые в 2018 году ввели в эксплуатацию объект недвижимого имущества, построенный за счёт собственных средств финансирования. Жилые проекты оценивались по нескольким критериям, среди которых качество архитектурных решений, уровень благоустройства прилегающих территорий, организация внутреннего пространства и функциональное зонирование, транспортная и пешеходная доступность.

Конкурс «Построено в Подмосковье» создан с целью определения и награждения лучших реализованных проектов в строительной индустрии на территории Московской области. Мероприятие также способствует распространению опыта самых эффективных и прогрессивных строительных организаций, стимулирует повышение качества проектирования в строительстве.

О компании:

ООО «ФАКТ» – это девелоперская компания, которая уже более 8 лет реализует авторские проекты многоквартирных домов бизнес-класса по цене комфорткласса. Застройщик успешно осуществил проект жилого комплекса «Брусчатый посёлок», расположенного в историческом центре Красногорска рядом с экологическими лесопарковыми зонами.

При возведении жилья компания использует передовые технологии и надёжные строительные материалы, что обеспечивает комфортное и безопасное проживание. ООО «ФАКТ» является участником государственной программы переселения из ветхого и аварийного жилья, а также заключила договор с Администрацией г. Красногорска по развитию застроенных территорий.

Контакты:

ООО «ФАКТ»
Адрес: 143404, Московская область, г. Красногорск, ул. Народного ополчения, д. 2б, корп. 2.
Телефоны: +7 (495) 748-00-58, +7 (916) 154-92-70
E-mail: sale@bruschaty.ru
Сайт: https://bruschaty.ru/

 

konkurs luchshikh stroitel'nykh proektov.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 878
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    rsluckij
    Регистрация