Иван Васильевич

Отзыв: Интернет магазин «Сантехника комфорта»

54 сообщения в этой теме

Предыдущий смеситель сломался, поэтому заказала новый на сайте "Сантехника комфорта" . Здесь просто огромное количество товаров на любой кошелек. Выбрала Oras Saga 1910F.  Немного настораживала запись "Купить в 1 клик". Но все прошло быстро и удобно. Доставка оперативная.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший магазин, с большим ассортиментом. Нашла в интернете его по совету соседки. Купили квартиру в новостройке, тут у всех ремонт)) Заказали сначала унитаз, держатель для туалетной бумаги. В следующий заход приобрели там зеркало с подсветкой и полотенцесушитель электрический. Оба раза перезванивал менеджер для уточнения заказа и информации по доставке. Оформили в тот же день. Доставили в мой город (Воронеж) быстро. Упаковано хорошо, дефектов нет. Подсветка на зеркале работает, слив на унитазе не расшатан, как это бывает. Комплектующие все на месте. Довольна я, а главное - муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин действительно хороший. Пользовались его услугами уже не первый раз. Всегда выручает, а что самое главное- быстрая доставка и низкие цены. На этот раз мы заказывали электрический полотенцесушитель, он оказался по скидке, что было вдвойне приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Нужно было срочно оборудовать 2 ванные комнаты "под ключ" в доме. Отправил им фото интерьера помещений. Сотрудники магазина  посоветовали мебель от бренда Artelinia и подобрали всю сантехнику. Сильно переживал за доставку, но всё пришло вовремя и без нарушений комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна была новая раковина, решила заказывать на этом сайте. Не совсем разбиралась в данном вопросе, но сотрудник сайта все объяснил и дал полезные советы. Впервые заказывала сантехнику через интернет, боялась, что в дороге сломают, но все доставили в Оренбург без единой царапинки. Очень довольна данным сайтом, буду заказывать здесь снова, если будет что-то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затеяла дома ремонт. Первым делом решила приобрести новую сантехнику, но времени ходить по магазинам катастрофически не было. Решила приобрести онлайн на данном сайте и не пожалела. Цены для Ростова весьма приемлемые и доставка быстрая. Очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломался гигиенический душ, предыдущий был "фраповский", почему то прослужил недолго, нужен был более качественный, выбрали в итоге душ от фирму Grohe(германия) по распродаже. По этому товару не было отзывов, но сотрудник все объяснил, доставили быстро в Уфу, за что спасибо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла найти в своем городе подходящую раковину (город небольшой, все однотипное или очень дорогое), зато смогла найти на сайте магазина. Качество - супер, доставка в г. Заполярный - очень быстро, персонал - внимательный, ответит на любой вопрос. Всем советую, да и сама буду пользоваться этим сайтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала унитаз Ideal Standart Connect E781901. Доставили в Москву даже раньше оговоренного срока.  Покупка была хорошо запакована, никаких повреждений на унитазе нет.
Магазин рекомендую. Здесь большой выбор, отличные цены и консультант помогает определиться с моделью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала в этом магазине раковину не стандартную, а двойную раковину. Ключевым выбором покупки в этом магазине стала цена на нее. Такую раковину хочу давно, но встречается она не везде. А если и встречалась по магазинам то, как правило, стоила значительно дороже. В общем, я осталась очень довольна и покупкой и доставкой до дома (Краснодар) и вежливым обращением персонала. Рекомендую этот магазин однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала у них душевую кабину ideal standard tipica t 2374 yb производства Германия. Зацепила цена - всего 19 990 рублей, к тому же очень качественная и компактная сборка. Задала интересующие меня вопросы в техподдержку, ответили быстро и по делу. В Стерлитамак достали без происшествий, все пришло целое, ничего не разбилось, доставили прямо в квартиру. Планирую еще раковину у них приобрести в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сломалась душевая панель и я долго искала подходящий магазин, пока случайно не наткнулась в сети на магазин "Сантехника комфорта". Я написала в чат, получила от менеджера развернутый ответ об интересующем меня товаре. Доставили в Волгоград без проблем, быстро, все хорошо упаковано. Буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и заказывать там вновь.

Изменено пользователем sofiainkulets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляла полгода сантехнику в ванной, но все никак не могла найти достойную замену верхнему душу: то качество не очень, то цена кусается. Вот только недавно решила проблему при помощи интернет-магазина "Сантехника-комфорта". Нашла отличный вариант - модель RainShower 27134 000 от Grohe. Консультанты магазина подробно рассказали о всех характеристиках модели, мне она стала нравиться еще больше. В мой Челябинск доставили быстро, все было надежно упаковано, повреждений не было. Очень довольна качеством и товара, и обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась на данный сайт совершенно случайно, когда возникла необходимость сменить ванную. После долгих лет стандартной обстановки в ванной комнате хотелось чего-то нового, необычного. И я нашла это здесь! Сайт интуитивно понятный, быстро разобралась, как всё работает. Накнувшись на акриловую ванну  Ravak Avocado R, 150х75 см поняла сразу - беру. Цена оказалась более чем приемлемой. Обслуживание замечательное! Столкнувшись с тем, что существует ванная правая и левая, я попала в ступор. Но, к счастью, консультанты ответили на все мои вопросы и помогли с выбором! Доставка быстрая и без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ремонт в ванной. Нужно было купить унитаз, хотела именно подвесной. В интернет-магазине Сантехника комфорта цены настолько соблазнительные, что помимо унитаза заказала раковину и по мелочи в ванную комнату. Кстати свой выбор остановила на унитазе французского производства Soft Close Jacob Delafon. Плюс в этом унитазе не только, что он подвесной, как я и хотела, у него крышка с механизмом плавного закрывания, не будет этого вечного брякания. Качество обслуживания отличное, выбор на сайте большой. Доставка до Челябинска быстрая, были соблюдены все безопасные для товара условия транспортировки. Я довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в интернет-магазине "Сантехника комфорта" ванну. Долго выбирала между всеми вариантами (ибо их очень много), остановилась на отдельностоящей акриловой ванне 204 мм Laufen Alessi. Менеджер магазина тут же отзвонился, уточнил, что ванна в наличии, спросил удобное время доставки и рассказал про оплату.

Ванну доставили четко в нужный временной интервал (Москва), по качеству претензий не было. Заказываю уже не в первый раз у них. Довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в "Сантехника комфорта" унитаз. Нужен был недорогой но от известной фирмы, чтобы точно не встрять. Выбор пал на польскую марку Cersanit Parva. Унитаз красивый, есть микролифт и крышку можно легко отстегнуть и пристегнуть обратно. Менеджер перезвонил оперативно, назначили дату доставки. Приехал в целости, без сколов и прочего. В живую унитаз очень белый, смотрится лучше чем на фото. Работает на 5+.

Будем заказывать у них еще, остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делая ремонт в ванной комнате  решила поставить себе подвесной унитаз, выбрала себе подходящий под мои требования в магазине "Сантехника комфорта" , были опасения по поводу доставки, но все прошло хорошо, доставили быстро.Нареканий к магазину нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постоянно пользуемся этим сайтом, больше нигде не встречала настолько наполненных интересными товарами сайтов. Неделю назад пришел еще один заказ. Пришло зеркало, в целости и сохранности, именно то, которое и оформила с часиками, уже повесили, не нарадуюсь). Снова порадовали содрудники своей скоростью обработки заказа, и подробной консультацией. Сомнений о том, что зеркало может разбиться по пути не оставили. Доставка сработала на ура, строго в назначенное время и все сохранилось в идеальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный магазин. Заказывала сиденье для унитаза, так как старое поломалось. Доставили быстро и модель именно ту, что я хотела. Цена тоже порадовала. Доставка в Ростов обошлась недорого, а я переживала по этому поводу. Хороший магазин. Теперь всем друзьям советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел себе на кухню сенсорный смеситель, но в Туле их слабый выбор, поэтому искал в интернете, нашел подходящий в этом магазине. Оформили заказ быстро, Сдек в Тулу тоже быстро привез, упакован был хорошо, царапин на хроме не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно планировали сделать ремонт в ванной и произвести замену всей сантехники. Площадь санузла небольшая, поэтому при выборе всех элементов делали акцент на их габариты. Зашли в сайт интернет - магазина "Сантехника комфорта" и просмотрели весь ассортимент. Скажу честно - цены меня порадовали. Аналогичные модели в магазинах и на других сайтах, в разы дороже. В итоге, быстро с консультантом оформили у них заказ : Donna Vanna  "Розовый коралл" 1,5*0,7; Раковина 63 см AM.PM.Bliss; Унитаз подвесной AM.PM.Bliss. Даже со стоимостью доставки в г. Энгельс обошлось бюджетно. Доставка заняла 3 рабочих дня. Все пришло целое. Хороший магазин. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял сантехнику в ванной, погулял по местным магазинам и понял, что цены на некоторые товары весьма завышены. Нашел через поисковик данный магазин. Зашел, посмотрел. Цены порадовали, форма оформления заказа проста, на все ушло не более получаса, вместе с выбором товара. Очень быстро позвонил менеджер магазина, мы сверили заказ. Доставили все быстро, товар пришел надлежащего качества. Спасибо Вам ребята за качественную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала акриловую ванную IFO Fest 150*150. Все замечательно. Обслуживание быстрое, продавцы идут на связь охотно, все объясняют, вежливые. Доставка особенно порадовала. Доставили все быстро, территориально нахожусь в Тверской областе в городе Торжке, и даже не ожидала, что доставка будет такой быстрой. Товар пришел в том качестве, как и на фото, хорошо упакован без сколов и изьянов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация