Иван Васильевич

Отзыв: Интернет магазин «Сантехника комфорта»

54 сообщения в этой теме

Мне понравилось как  в этой фирме сделали ronas.su - все максимально качественно,как и хотелось,по срокам уложились,цена доступная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, никаких нареканий на компанию. Все качественно и в срок

Цитата

Делаем ремонт в ванной. Нужно было купить унитаз, хотела именно подвесной. В интернет-магазине Сантехника комфорта цены настолько соблазнительные в https://gra-gra.ru что мы удивились, что помимо унитаза заказала раковину и по мелочи в ванную комнату. Кстати свой выбор остановила на унитазе французского производства Soft Close Jacob Delafon. Плюс в этом унитазе не только, что он подвесной, как я и хотела, у него крышка с механизмом плавного закрывания, не будет этого вечного брякания. Качество обслуживания отличное, выбор на сайте большой. Доставка до Челябинска быстрая, были соблюдены все безопасные для товара условия транспортировки. Я довольна! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбросил старую ванну и вместо неё установил большую угловую  Excellent Aquaria Comfort Права 1600X1000  - выглядит современно и места занимает мало

82244775_images_11740182945.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотелось поделиться отзывом о интернет-магазине ... очень понравился сам сайт demax.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 876
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Rafael555s
    Регистрация