lexa22

Алебастр и гипс

6 сообщений в этой теме

В каком из интернет магазинов вы порекомендуете мне закупить оптом побольше алебастра и гипса?

Нужно для отделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывать такое с интернета само по себе дело такое,лучше просто купить но обычному в норм магазине и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите Гипс 16 высокопрочный Самарский гипсовый комбинат (40 кг) за 588 рублей и еще докупите 

Алебастр ГИПС Строительный (20 кг) РУСЕАН  за 180 рублей,купить все это можно тут stroimoll.ru/catalog/remontno_vosstanovitelnie_raboti/alebastr_rusean_-20_kg/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас штукатурные смеси конкретно интересуют, то лучше всего вот здесь https://www.virashop.ru/gipsovaya-shtukaturka/ посмотреть, тут уже готовые  смеси продаются, соответственно самим мешать ничего не нужно. Склад у них большой, все по наличию, поэтому  можно брать как оптовыми так и розничными партиями, доставка в течение 1-3 дней  у них практически всегда, мне ни разу они дольше не доставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно там берешь? Я просто посмотрел по сухим строительным смесям, цены у них нормальные, интересует сколько раз ты у них заказывал, а то один заказ это не показатель. У меня объекты большие, поэтому  строймат мы закупаем оптом на несколько объектов сразу, так что взять 10 тонн штукатурки, у нас - это обычное  дело. Доставка платная у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация