Mixas

магазин с большим выбором инженерной доски

2 сообщения в этой теме

ищу на дачу инженерную доску, сейчас в поисках хороших магазинов с большим выбором, так что буду рад любому совету на эту тему! Территориально в принципе все равно где он находится, лишь бы было удобно добираться, т.к. машина в ремонте и в передвижениях я пока ограничен, могу только на метро. В принципе, сейчас у магазинов доставка, так что по сути все равно

Поделиться сообщением

В 28.08.2019 at 17:00, Mixas сказал:

ищу на дачу инженерную доску, сейчас в поисках хороших магазинов с большим выбором, так что буду рад любому совету на эту тему! Территориально в принципе все равно где он находится, лишь бы было удобно добираться, т.к. машина в ремонте и в передвижениях я пока ограничен, могу только на метро. В принципе, сейчас у магазинов доставка, так что по сути все равно

Могу вам порекомендовать поискать магазины в Бизнес-парке Румянцево, это красная ветка, одноименная станция, от метро идти около 2-3 минут. Там есть магазин "Олимп Паркета", наверняка есть какие-то еще, какие я не знаю. Про этот магазин могу сказать, что там большой выбор паркета и есть инженерные доски, техномассив, художественный паркет - выбор большой, консультанты адекватные, как мне показалось, подскажут, на что обратить внимание. По цене сориентировать не смогу, сам брал паркет. Паркетом доволен, качество устроило.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      73 702
    • Рекорд онлайна
      2 909

Новый пользователь