Mixas

магазин с большим выбором инженерной доски

16 сообщений в этой теме

ищу на дачу инженерную доску, сейчас в поисках хороших магазинов с большим выбором, так что буду рад любому совету на эту тему! Территориально в принципе все равно где он находится, лишь бы было удобно добираться, т.к. машина в ремонте и в передвижениях я пока ограничен, могу только на метро. В принципе, сейчас у магазинов доставка, так что по сути все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2019 at 17:00, Mixas сказал:

ищу на дачу инженерную доску, сейчас в поисках хороших магазинов с большим выбором, так что буду рад любому совету на эту тему! Территориально в принципе все равно где он находится, лишь бы было удобно добираться, т.к. машина в ремонте и в передвижениях я пока ограничен, могу только на метро. В принципе, сейчас у магазинов доставка, так что по сути все равно

Могу вам порекомендовать поискать магазины в Бизнес-парке Румянцево, это красная ветка, одноименная станция, от метро идти около 2-3 минут. Там есть магазин "Олимп Паркета", наверняка есть какие-то еще, какие я не знаю. Про этот магазин могу сказать, что там большой выбор паркета и есть инженерные доски, техномассив, художественный паркет - выбор большой, консультанты адекватные, как мне показалось, подскажут, на что обратить внимание. По цене сориентировать не смогу, сам брал паркет. Паркетом доволен, качество устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж машина в ремонте, то что ездить-то по городу? Все равно весь ассортимент в зале не покажут а на склад не пустят. У них есть сайт  olimp-parketa. ru, там все варианты показаны. Да и покупка удобнее, не нужно из дома выходить. Я так брал у них  ламинат в коридор, правда недоргой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт - разбежались глаза. Реально столько не влезет даже в зал бизнес-парка... но мне все равно нужно увидеть и пощупать, так что буду идти (точнее ехать на метро) по пути оффлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный выбор напольных покрытий в торговом комплексе Каширский двор, я сам тут брал паркет и ламинат - любые варианты и почти все в наличии есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плюсую за Олимп Паркета. Покупали там ламинат тёще в квартиру и себе в новый дом. Радует уровень сервиса, мы не мастера и не понимаем какой лучше, какой хуже, в чём отличия, так нам консультант всё подробно рассказал. Есть оказывается классы износостойкости и ламинат для спальни, где ходят редко, не подходит, например, для прихожей. Вот эти нюансы надо учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 at 14:59, Ni_kakoi сказал:

Да, плюсую за Олимп Паркета. Покупали там ламинат тёще в квартиру и себе в новый дом. Радует уровень сервиса, мы не мастера и не понимаем какой лучше, какой хуже, в чём отличия, так нам консультант всё подробно рассказал. Есть оказывается классы износостойкости и ламинат для спальни, где ходят редко, не подходит, например, для прихожей. Вот эти нюансы надо учитывать.

Мы паркет на их сайте сперва смотрели, там же и по акциям информация есть. Но лично мне с сайта заказывать не удобно. Мне нужно пощупать, посмотреть. Если уже заказывали такой, то можно и с сайта, знаешь уже, как выглядит, какой на ощупь. Поэтому выбирали на сайте, а купили уже в магазине, доставку оформлять не стали, у нас газелька - сами отвезли. Качество отменное! Деталь к детали, ложится как по маслу. Пол стал заглядение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки в Олимпе паркета сделал заказ доски, ассортимент там конечно великолепный, глаза разбегаются от такого богатого разнообразия. Спасибо консультант сориентировал по производителям и декорам, сам я бы долго выбирал. Остановился на доске от Lab Arte, называется декор Дуб натур табак. Смотрится эта доска очень презентабельно, мастера вчера приступили к укладке, я прямо доволен своим новым полом. Половицы все ровненькие, ложатся идеально.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Подскажите, а почему вы именно инженерную доску искали? Чем она лучше паркета? Я паркет хотел укладывать, но вот сейчас задумался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2019 at 14:32, Wanotic сказал:

Доброго дня. Подскажите, а почему вы именно инженерную доску искали? Чем она лучше паркета? Я паркет хотел укладывать, но вот сейчас задумался. 

Так я же на дачу брал. Постоянные сквозняки и влажность (рядом река) на паркет не очень хорошо влияют, а инженерная доска для таких случаев больше подходит. Если буду в квартире ремонт делать, то наверное тоже паркет возьму. Кстати, укладывала мне пол бригада из Олимп Паркета. Удобно что не надо отдельно мастера искать. И они гарантию дают 5 лет на эту услугу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может проконсультировать, чем вообще инженерные доски отличаются друг от друга? А то смотрю на сайте цены пляшут от 2700 до 21400 за квадрат. Как выбрать, на что внимание обращать надо? Если взять самую дешевую, она будет так же хорошо служить как дорогая? Чисто визуально, меня бы такая например вполне устроила

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2020 at 16:26, Yorok сказал:

А кто может проконсультировать, чем вообще инженерные доски отличаются друг от друга? А то смотрю на сайте цены пляшут от 2700 до 21400 за квадрат. Как выбрать, на что внимание обращать надо? Если взять самую дешевую, она будет так же хорошо служить как дорогая? Чисто визуально, меня бы такая например вполне устроила

Вы бы на форуме ещё диагноз попросили вам поставить по симптомам. Сейчас диванные специалисты вам насоветуют, ага. В Олимп Паркета хорошие консультанты, не поленитесь доехать до их ближайшего магазина или хотябы позвонить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2020 at 13:29, Grig73 сказал:

Вы бы на форуме ещё диагноз попросили вам поставить по симптомам. Сейчас диванные специалисты вам насоветуют, ага. В Олимп Паркета хорошие консультанты, не поленитесь доехать до их ближайшего магазина или хотябы позвонить.  

Ну так от многих параметров зависит, это вам лучше в магазине проконсультироваться, наверняка консультанты Олимпа паркета расскажут что к чему. Там достойный уровень обслуживания. Брат сейчас делает ремонт и паркет в квартиру в этом же магазине купил. Ему консультант помог выбрать, причем по цене адекватно вышло.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженерная доска различается по толщине декоративного слоя, он может прилично варьироваться у разных фирм. Производитель на цену влияет, габариты опять же бывают разные. Самая дешевая само собой не будет как дорогая служить. Если вы средний вариант ищете, имеет смысл глянуть такую доску:

olimp-parketa.ru/catalog/inzhenernaya-doska/inzhenernaya-doska-lab-arte-ot-700-do-1500kh125kh15-5-dub-rustik-tabak/

У меня декор немного другой, а производитель этот же, рекомендую.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за рекомендацию Олимп паркета! Не поленилась, доехала до магазина, выбрала инженерную доску на пол. Как раз искала напольное покрытие, рассматривала ее и хотела, чтоб выбор хороший был. Консультанты там отличные, мне и по нюансам подсказали, и разницу между производителями объяснили, и под мои нужды и бюджет подобрали оптимальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень большой выбор напольного покрытия от магазина Quick-Step(quick-step66.ru) имеют огромный выбор по нему, так же имеют обширный каталог. где под каждой позицией есть описание, параметры, цветовая палитра обширная. цена адекватная. соответствует качеству, есть сезонные распродажи, отзывы у них хорошие. Покупали ламинат под дуб, все понравилось и обслуживание. доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация