ceralandru

Керамическая плитка и керамогранит в ассортименте интернет-магазина «Кераленд»

1 сообщение в этой теме

В интернет-магазине «Кераленд» собран разнообразный ассортимент керамической плитки и керамогранита. Продукция отличается хорошими эксплуатационными характеристиками и реализуется по доступным ценам.

Керамика и керамогранит – практичный и износостойкий облицовочный материал, который также обладает эстетичным внешним видом. Плитка не пропускает влагу, не деформируется и не выделяет вредных веществ при нагревании, поэтому подходит для отделки помещений разного назначения.

«Кераленд» предлагает покупателям следующие типы плитки:

• напольную;
• настенную;
• фасадную;
• для ванной комнаты;
• для бассейнов;
• для кухни;
• для ступеней.

Кафель и керамогранитные плитки доступны в широкой палитре оттенков, большом многообразии вариантов дизайна, форм и фактур. Покупателям предлагается материал как в лаконичном стиле, так и с объёмными изображениями или традиционными орнаментами. Вместе с интернет-магазином «Кераленд» можно воплотить в жизнь любой творческий замысел! При каждом заказе компания также дарит бесплатный 3D-дизайн.

Облицовочный материал поставляется от ведущих российских и зарубежных фабрик, среди которых такие известные бренды, как Kerama Marazzi, Cersanit, Azori, Cooperativa Ceramica, «Керамин», Italon и другие. Специалисты компании тщательно подбирают коллекции для каталога, поэтому клиенты могут быть уверены в соответствии продукции действующим стандартам.

О компании:

Интернет-магазин «Кераленд» реализует лучшие коллекции керамической и керамогранитной плитки, а также сантехнику, светильники, мебель для ванной и сопутствующие расходные материалы. Компания заключила долгосрочные соглашения с надёжных производителями России, Польши, Белоруссии, Италии, Испании, Германии, Португалии, Китая, что позволяет предлагать трендовую продукцию на выгодных условиях и регулярно обновлять ассортимент. Доставка товара осуществляется по Москве и области бесплатно при сумме заказа от 14 000 рублей. Материалы также отправляются в остальные регионы страны с помощью транспортных компаний.

Контакты:

Компания «Кераленд»
Адрес: 129164 , г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, к. 3
Телефоны: +7 (495) 507-24-21, +7 (495) 509-31-43
E-mail: info@ceraland.ru
Сайт: https://www.ceraland.ru/

 

keramicheskaya plitka.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация