Bulkin

Гараж

10 сообщений в этой теме

 

Планирую до декабря сделать гараж на даче, сроки сжатые, потому что в рейс ухожу, так что капитальный точно ставить не буду. Ищу бригаду, которая работает с сендвич-панелями, и строит под ключ. Ну и чтобы я был спокоен, что машина стоит и не в сырости,короче, качество первично. Знаете таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не пенобетон? это тоже достаточно быстро. и уж точно надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Gryzovik сказал:

а почему не пенобетон? это тоже достаточно быстро. и уж точно надежно.

Во-первых, долго, во-вторых, если не утеплить, промерзает конкретно, плюс может течь. Не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bulkin сказал:

Во-первых, долго, во-вторых, если не утеплить, промерзает конкретно, плюс может течь. Не хочу.

так и сендвич может течь! зато капитальный гараж не вскроют как консервную банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сэндвич-панельный не так просто вскрыть, у нас такой) Там шуму надо наделать дофига, плюс аппаратура нужна специальная, мы интересовались) Проще замок вскрыть, но так его и на кирпичном вскрыть можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2019 at 14:27, Vospal сказал:

А сэндвич-панельный не так просто вскрыть, у нас такой) Там шуму надо наделать дофига, плюс аппаратура нужна специальная, мы интересовались) Проще замок вскрыть, но так его и на кирпичном вскрыть можно)

У меня в охраняемом комплексе дом. Кто вам строил? Или вы сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, я считаю, что такие вещи должны делать специалисты, нам строй-фрост посоветовали, и не жалеем ни капли. Они и фундамент заливали, ворота и двери, окна все их тоже. Короче, под ключ. Гарантию дали три года, за год пока нареканий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2019 at 14:40, Vospal сказал:

Да ну, я считаю, что такие вещи должны делать специалисты, нам строй-фрост посоветовали, и не жалеем ни капли. Они и фундамент заливали, ворота и двери, окна все их тоже. Короче, под ключ. Гарантию дали три года, за год пока нареканий не было.

Та щас каждый второй сециалист) На словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа я не знаю. Конечно, было страшно давать деньги, хоть и отзывы читали, и ездили смотреть их объект в другом поселке. Кстати, цена у них ощутимо дороже по сравнению с конкурентами, я мониторил, но по факту гараж вышел отличный, без косяков, без переделок. Бесплатный сыр - сами знаете где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ворота из сэндвич-панелей привезли и поставили www.alumarket.ru/garazhnye-vorota/, вышло довольно-таки бюджетно, учитывая что это Алютех. С автоматикой вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация