AntonOFF

Посоветуйте интернет-магазин стройматериалов

10 сообщений в этой теме

Привет форумчанам. Выручайте, знающие люди! Надо срочно довольно много мешков шпаклевки купить хорошей, причем с доставкой на объект. Прораб по бюджету ограничил, и нет особо времени сейчас по торговым центрам бегать. В идеале интернет-магазин, чтобы выбор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2019 at 17:19, AntonOFF сказал:

Привет форумчанам. Выручайте, знающие люди! Надо срочно довольно много мешков шпаклевки купить хорошей, причем с доставкой на объект. Прораб по бюджету ограничил, и нет особо времени сейчас по торговым центрам бегать. В идеале интернет-магазин, чтобы выбор был.

Ну если реально некогда бегать, то смотри по ассортименту у Стройинвеста. Сайт реально в порядке, не раз уже выручал если надо было что-то срочно заказать. Ну и по наличию, насколько я знаю, у них все всегда есть. Склад большой и доставка более чем оперативная. По крайней мере меня ни разу не подводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе купил по акции -смесь для клинкерного кирпича Крайзель 130 по 25 кг на rozetka.com.ua/stroitelnie-rastvori/c4640216/producer=kreisel/  цена всего  81 грн , дешевле я нигде не нашел по Украине 

87359824_images_12152161378.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У XPS технониколь на сайте можно выбрать дилера и заказать, это очень удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2019 at 13:43, Yorok сказал:

Ну если реально некогда бегать, то смотри по ассортименту у Стройинвеста. Сайт реально в порядке, не раз уже выручал если надо было что-то срочно заказать. Ну и по наличию, насколько я знаю, у них все всегда есть. Склад большой и доставка более чем оперативная. По крайней мере меня ни разу не подводили

спасибо что дали наводку на Стройинвест, магазин реально путевый. Минут 5 потратил на поиск шпаклевки, так еще и привезли быстро. Заморочек вообще никаких не было! Позже сюда же обращался по другому материалу, но уже по телефону ибо инета не было на объекте. Там менеджеры на полуслове меня поняли, заказик оформили, все посчитали и время погрузки назначили. Мы с ребятами в этот раз своим ходом забирали. В общем магазин крутой. Еще раз спасибо, что подсказали туда обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Стройинвест есть, а то мотаться далеко на машине совсем не круто, особенно если объемы большие нужны. Из того, что мне нужно было по ремонту в квартире и на даче, в интернет-магазине было все. А там ведь одной штукатуркой было не отделаться. Заказы через сайт, кстати, удобная штука, поэтому тут я вас тоже поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже неоднократно заказывала краску для бетонных покрытий МАСТЕР ПОЛ ЭП-1. Заказывала на сайте mp8.ru/catalog/kraski/master-pol-ep-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ всегда заказываю у них же на сайте, очень удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу надёжного поставщика стройматериалов. Но перед этим хочу убедиться, что контрагент легальный, честный и добросовестный. Как проверить фирму или предпринимателя и найти о нём всю информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, finist.voronov сказал:

Ищу надёжного поставщика стройматериалов. Но перед этим хочу убедиться, что контрагент легальный, честный и добросовестный. Как проверить фирму или предпринимателя и найти о нём всю информацию?

Для этого существует масса сервисов по проверке контрагентов. Мне например, удобно пользоваться вот этим ресурсом - Синапс. Там есть не только общие данные, реквизиты, юридический адрес, сведения о регистрации, но и виды деятельности, арбитражные дела и ещё есть поиск тендеров. Посмотрите пример карточки индивидуального предпринимателя тут -

synapsenet.ru/searchorganization/organization/312165120700074-valiahmetov-albert-sajdashevich

чтобы понять какого рода информация доступна на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация