AnSosnovich

Внутренняя отделка газобетона

6 сообщений в этой теме

Всем привет! Какие вам нравятся варианты отделки внуренней дома из газобетона? Не хочется просто штукатуру + краску, по ощущениям это как-то холодно и некрасиво. Газик НН если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше тупо крашенные стены не очень! Я надеюсь, что сможем жилые комнаты внутри домика общить вагонкой например. Думаю выглядеть будет классно и очень уютно по загородному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поч нет! Главное не вплотную класть отделку, нужно оставить зазор между газобетонной стенкой и отделочным материалом, тк газобетон должен дышать. Ну единственный минус тут наверн то, что газобетон пожаростойкий материал, а вот дерев нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было не холодно, утепляем фасад снаружи. Наиболее энергоэффективное решение - утепление XPS  carbon fas с последующей штукатуркой. Изнутри для газобетона, посколько у него есть отличная способность впитывать влагу, нужно предусмотреть пароизоляцию, чтобы влага из помещения не попадала внутрь конструкции. А далее, все на ваше усмотрение. Не хотите красить, делайте каркас из направляющих, крепите гипсокартон и клейте обои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для внутренней отделки стен отлично подойдет декоративная штукатурка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация