luxdomru

Выберите элитную квартиру Вашей мечты вместе с агентством «ЛюксДом»

1 сообщение в этой теме

Агентство «ЛюксДом» предлагает услуги по подбору идеального варианта квартиры элит-класса. Компания располагает большой базой недвижимости и комплексными знаниями рынка, поэтому гарантирует 100% воплощение ожиданий клиента. 

Хотите как можно скорее переехать в новую квартиру с роскошным ремонтом? Или приобрести стильные апартаменты без отделки, чтобы сделать интерьер по своему вкусу? Агентство элитной недвижимости «ЛюксДом» предложит оптимальный вариант в соответствии с Вашими пожеланиями! Центр Москвы или другой престижный район с шикарными видами на столицу – клиенту остаётся только определиться с месторасположением. 

Как значимый игрок на рынке недвижимости, компания «ЛюксДом» имеет многолетний опыт успешных продаж и курирования таких проектов, как «Садовые кварталы», «Эдельвейс», «Камелот», «Смоленская застава», «Мосфильмовский», «Андреевский», «Континенталь», «Резиденция Монэ», «Шуваловский», UNION PARK и других. На выбор клиентам – только топовые объекты:

• жилые комплексы европейского типа;
• лучшие новостройки премиум-класса;
• квартиры с дизайнерской отделкой;
• предложения под ключ.

Доверьтесь опыту профессионалов – позвоните в агентство элитной недвижимости «ЛюксДом» по контактному телефону или заполните форму обратной связи на сайте. Специалист свяжется с Вами в ближайшее время. 

О компании:

ООО «ЛюксДом» – это агентство по продаже элитной недвижимости, предоставляющее услуги с 2005 года. В компании работают грамотные специалисты, которые отлично знают жилищный рынок Москвы и профессионально подходят к решению любой задачи. Комплексный анализ ценообразования и ситуации в сегменте жилой элитной недвижимости, а также сравнение конкурентных предложений позволяют подобрать идеальный вариант для клиента. 

Контакты:

Агентство элитной недвижимости «ЛюксДом»
Адрес: Москва, ул. Трубецкая, д. 12
Телефон: 8 (495) 135-31-16
E-mail: info@luxdom.ru
Сайт: https://luxdom.ru/
 

elitnaya kvartira.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация