Pyramide

Какой свет лучше и покупать

4 сообщения в этой теме

здравствуйте! У меня на носу ремонт и вроде бы уже определились с обоями и тд. Осталось только светильники подобрать интересные. Что можете порекомендовать и где брать? нужно для спальни

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pyramide сказал:

здравствуйте! У меня на носу ремонт и вроде бы уже определились с обоями и тд. Осталось только светильники подобрать интересные. Что можете порекомендовать и где брать? нужно для спальни

у меня самая обычная люстра висит и вполне себе устраивает, так что ничем особо тут помочь не могу…

Поделиться сообщением

но ведь у вас же про светильник спросили! Причем тут вообще ваша люстра???? У самого висят светильники combo производства свг, вполне себе хорошие светильники. Мне их покрасили под нужный цвет+ сами же все установили. Считаю, что оч крутой сервис. Советую

Поделиться сообщением

1 час назад, Bolm сказал:

но ведь у вас же про светильник спросили! Причем тут вообще ваша люстра???? У самого висят светильники combo производства свг, вполне себе хорошие светильники. Мне их покрасили под нужный цвет+ сами же все установили. Считаю, что оч крутой сервис. Советую

я вот тоже что-то не понял, причем тут вообще какая-то люстра. За совет спасибо большое! Зайду в этот ваш свг, когда время появиться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      74 332
    • Рекорд онлайна
      2 955

Новый пользователь