Pyramide

Какой свет лучше и покупать

14 сообщений в этой теме

здравствуйте! У меня на носу ремонт и вроде бы уже определились с обоями и тд. Осталось только светильники подобрать интересные. Что можете порекомендовать и где брать? нужно для спальни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pyramide сказал:

здравствуйте! У меня на носу ремонт и вроде бы уже определились с обоями и тд. Осталось только светильники подобрать интересные. Что можете порекомендовать и где брать? нужно для спальни

у меня самая обычная люстра висит и вполне себе устраивает, так что ничем особо тут помочь не могу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь у вас же про светильник спросили! Причем тут вообще ваша люстра???? У самого висят светильники combo производства свг, вполне себе хорошие светильники. Мне их покрасили под нужный цвет+ сами же все установили. Считаю, что оч крутой сервис. Советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bolm сказал:

но ведь у вас же про светильник спросили! Причем тут вообще ваша люстра???? У самого висят светильники combo производства свг, вполне себе хорошие светильники. Мне их покрасили под нужный цвет+ сами же все установили. Считаю, что оч крутой сервис. Советую

я вот тоже что-то не понял, причем тут вообще какая-то люстра. За совет спасибо большое! Зайду в этот ваш свг, когда время появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2019 at 15:36, Pyramide сказал:

здравствуйте! У меня на носу ремонт и вроде бы уже определились с обоями и тд. Осталось только светильники подобрать интересные. Что можете порекомендовать и где брать? нужно для спальни

Здравствуйте! Очень интересно и необычно смотрится  подсветка, выполненная фотолюминесцентной лентой, которую можно наклеивать по периметру потолка или пола, на мебель.   Процесс не сложный, в интернете много вариантов. Взяли в магазине антислип.рф

pops11-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно так сказать, не зная дизайна вашей спальни. Но в принципе, если отталкиваться тот того что это место отдыха, то нужно верхнее освещение продумать ( люстра или светильник) и подобрать пару бра для прикроватного света. Мне вообще нравится как бра svetdeko.ru/catalog/bra-dlya-spalni выглядят в интерьере, нежный и рассеянный свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2020 at 12:51, melennum сказал:

Сложно так сказать, не зная дизайна вашей спальни. Но в принципе, если отталкиваться тот того что это место отдыха, то нужно верхнее освещение продумать ( люстра или светильник) и подобрать пару бра для прикроватного света. Мне вообще нравится как бра svetdeko.ru/catalog/bra-dlya-spalni выглядят в интерьере, нежный и рассеянный свет.

Мы тут как раз на карантине решили по выбирать освещение в дом, пока было время и тоже заказывали в СветДеко. Выбор оказался большим. Мы долго выбирали варианты и потом уже консультировались с менеджером, кто и помог сделать нам окончательный выбор. Это оказалось удобным в таких условиях, как показала практика все можно делать удаленно. 

В 31.10.2019 at 16:36, Pyramide сказал:

здравствуйте! У меня на носу ремонт и вроде бы уже определились с обоями и тд. Осталось только светильники подобрать интересные. Что можете порекомендовать и где брать? нужно для спальни

Вы бы прислали свой дизайн, так легче посоветовать модель, но для спальни мне кажется неободимо разное освещение , как центральное так и второстепенное. Т.е. если не делат акцет на люстре, взять нейтральный вариант, а прикроватные светильники выбрать необычные, но опять же надо понимать стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет эксклюзивного дизайнерского светового оформления? Я вот думаю такие варианты рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2021 at 09:20, sairus45 сказал:

А как насчет эксклюзивного дизайнерского светового оформления? Я вот думаю такие варианты рассмотреть.

У меня дизайном помещения полностью занималась жена, смог ей смело доверить оформление, поскольку она у меня всегда в тренде всего нового в обустройстве. Женщина создаёт уют в доме, а мужчине достаточно сделать ремонт и расстановку. Так вот, что касается освещения, жена купила скандинавский настенный светильник в Ляпартман (м. Маяковская), дополнила интерьер предметами искусства. В общем получилось стильно и необычно. Если речь идёт о дизайнерском оформлении тут спорить бесполезно. Ваш дом будет оформлен стильно и со вкусом, без повторений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для спальни лучше всего выбирать минимальное количество освещение. Чем меньше света, тем лучше вырабатывается мелатонин. Но можно использовать Потолочные карнизы для установки подсветки (zerndecor.ru/lepnoy-dekor-iz-poliuretana/karnizy/karnizy-dlya-podsvetki/). Их можно включать ночью для тех, кто не любит полную темноту и это своего рода дизайн объект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильников сейчас полным полно, глаза разбегаются. Потолочные светильники с пультом или без часто покупают, можно и трековые светильники повесить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трековые светильники и акцентная люстра. Заказывал в decorsvet, там очень много разных вариантов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация