Bolm

Освещение для второго дома

8 сообщений в этой теме

подскажите какое освещение лучше взять для гостевого дома, я я что-то совсем растерялся и честно говоря по освещению мало что понимаю. Посоветуйте какой-нибудь магазин или чтото вроде того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bolm сказал:

подскажите какое освещение лучше взять для гостевого дома, я я что-то совсем растерялся и честно говоря по освещению мало что понимаю. Посоветуйте какой-нибудь магазин или чтото вроде того)

гостям я думаю будет "до лампочки" на ваше освещение,не заморачивайтесь особо, просто какую-нибудь гирлянду повесте и нормально) или в свг возьмите себе несколько комбо светильников и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал свет в свг, все отлично работает, консультанты вообще молодцы, свое дело знают и предожат что надо и выехать с тобой на обьект могут. Еще классно, что они сами приезжают и устанавливают все это. Я брал lumker смотрится круто, очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, надо будет глянуть в Москве глянуть ближайшие магазины и обязательно сьездить, понравились светильники конструкторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт частного дома могу посоветовать только такое освещение, которое будет более подходящее к растениям. там тоже свои нюансы ведь есть. и вот мы покупали ДНАТ  (megawatt-lamp.ru/lampy-dnat/)  лампы в теплицы. они очень хорошие и при этом экономные. да, стоят конечно недёшево, но спустя некоторое время выгода очень заметна становится на самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким бы ни было освещение, очень советую сразу подумать о системах автономного энергообеспечения или стабилизаторах, если в подаче электричества уверены. Я купил дом в поселке под Рязанью, и довольно скоро обнаружил что несмотря на то, что на дворе 21 век, электричество периодически отключают. В итоге заказал ибп по принципу BINEOS в Светон ИБП мощностью 3 кВт и максимальным запасом энергии до 2 кВч. Вроде не ошибся, пока хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на сайте ptukr.com

Но на самом деле соглашусь - гостям будет пофиг на освещение, если только вы не собираетесь вложить в это кучу денег. Если второй вариант, то лучше воспользуйтесь услугой дизайнера, тогда точно не прогадаете, и не придется переделывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас очень большой выбор освещения есть. Посмотрите на сайте www.led-navigator.ru  большой ассортимент, есть гарантия качества, если брак, ото меняют, лампочки в ассортименте, есть свои акции и скидки на сайте. Так же работает консультант, который поможет и с выбором и подскажет по ассортименту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация