Romm

Воздуходувка - роскошь или необходимость?

3 сообщения в этой теме

Приветсвую, народ. Недавно в разговоре со знакомым пожаловался, что много времени уходит на уборку участка от листьев и потом не знаю, что с ними делать. Сейчас сбрасываю в кучу в углу участка. Знакомый поинтересовался, почему это у меня до сих пор нет воздуходувки? Сказал, что есть с измельчителем и можно измельчать листья и делать из них удобрение. Я посмотрел в инете. Китайцев по доступной цене полно, но как-то они не внушают доверия. Более серьезные фирмы стоят на порядок дороже. Вот и думаю - стоит ли делать такое вложение или нет. У кого есть опыт в использовании такого агрегата - поделитесь, пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас большая площадь участка нуждается в уборке, то, возможно, воздуходувка и пригодится. В магазинах зачастую представлены очень мощные агрегаты, посмотрите в интернет-магазинах, там наверняка есть подходящий вам вариант. Я советую обратить внимание на линейку Эхо, это японская фирма. У них очень качественная техника, хорошая сборка и материалы имеют хорошее качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaleSS, недавно увидел на одном форуме вашу воздуходувку, впечатлила! Мощная такая, похожа на профессиональную! Думаю, что стоит и прикупить, если кошелек разрешает. Такая техника обычно прилично стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация