11 сообщений в этой теме

Корягин Евгений Игоревич. ООО "АЛЬФА-ПЛЮС". Заказал ему строительство беседки (общая смета - более миллиона рублей). На первых порах работа шла нормально. Но как только в его руки была передана большая часть предоплаты - работы прекращались на несколько месяцев, потом делалась какая-то ерунда и снова многомесячные перерывы. На любой телефонный звонок - вранье про то, что завтра/послезавтра все продолжим. Иногда он просто на несколько недель пропадал. Счет моим телефонным звонкам в попытке его найти перевалил наверное за сотню. Так прошло больше года (хотя работы были запланированы на 3 месяца). Затем Евгений обманом выкрал еще одну мою предоплату уже у сторонней компании, где я заказал окна для беседки и вовсе отказался достраивать беседку, предложил достроить мне ее собственными силами (наняв других людей) и пообещав вернуть оставшуюся часть предоплаты. Возвращает он ее и по сей день (уже 4 месяца на момент написания). По телефону всегда врет или просто по нескольку дней не берет трубку. Да, цена на беседку будет у него немного ниже рынка, но не ведитесь - свою беседку вы получите только если полностью откажетесь от малейшей предоплаты и будете платить максимум частями и строго(!!!) после выполненной части работ. И ни копейки, ни в коем случае, как бы убедительно он не расписывал, зачем она нужна, не платите вперед! А рассказывать он будет стараться очень убедительно, любыми путями получить у вас побольше предоплаты. И никакие кассовые чеки и расписки вам не помогут. На счету у его компании денег никогда нет и число исполнительных производств на сайте служебных приставов идет на десятки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже он обманул,беседку вообще не поставил, с 13 июля договор был.Взял 50% от суммы.На звонки не отвечает,а с чужих номеров звоним берет трубку.Периодически может ответить на смс или в воцапе.Куча новых причин,зато хвастается то как жене шубу купил,а раньше куча машин была,клиенты у него беседки ставили за огромные деньги,обычный хвастун мошенник!!!Сначала располагает к себе,а потом кидает.

На случай,если читаешь и не страшно так жить Евгений?Кара она ведь постигнет за такие вещи.И я тоже шубу хочу,куплю на те деньги,которые отсудим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как много «обжёгшихся». Думала искать специалистов на форуме, но пока в раздумьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2019 at 07:03, Klimova сказал:

Ого, как много «обжёгшихся». Думала искать специалистов на форуме, но пока в раздумьях...

Да, но и форум то не один..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2019 at 07:03, Klimova сказал:

Ого, как много «обжёгшихся». Думала искать специалистов на форуме, но пока в раздумьях...

нужно сказать, что Корягина я нашел не на форуме, а просто поиском в яндексе. первый и последний раз я так делал. а как раз на форуме (только не на этом, если захотите - в личку скажу на каком, но он очень известный форум, популярнее этого) я находил и нахожу нормальных исполнителей. и лестницу мне между этажами в доме сделали приличную и навес для машин сварили и хозблок построили и беседку достроили и ремонт внутри дома сделали и две квартиры под ключ сделали. хорошие исполнители есть - искать надо уметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, глазам своим не верю. Собственной персоной. Неужели таки собрался вернуть мне деньги за недостроенную беседку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, wizus сказал:

Евгений, глазам своим не верю. Собственной персоной. Неужели таки собрался вернуть мне деньги за недостроенную беседку?

Представляете,ещё наглость имеет писать тут как ни в чем не бывало!Обидно человеку,что не похвалили за его проступки)А нам капец как не обидно,что кинул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2021 at 12:56, Evgeny 987 сказал:

Есть кто тут ещё? Кто меня не пообсуждал

Евгений ,выглядит как стёб,ей  Богу!Нам ещё похвалить надо за то, что не построил ни черта и деньги не вернул?Вернул бы деньги уже всем,сказали бы спасибо, в глазах поднялся и написали бы хороший отзыв!Начни жизнь с чистого листа...без обманов.Ты не представляешь как нам они нужны были..,совести нет так хвастаться ,вливаться в доверие!Надеюсь то, что "нашел"потерял в 2 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация