thestarnataly

Бани, сауны

5 сообщений в этой теме

Я как-то скептически отношусь банной культуре, но муж захотел построить то ли баню, то ли сауну. И надо больше про них узнать. Все советуют дровяную брать, правда что, где есть электрическая печка с вениками нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше также скептически относился к баням, пока меня один друг не приучил к "банной" культуре. Вот-вот, у нас как раз на дровах. Саму печку заказывали в Снабмаркете, и изготовление, и сборку. Печь с закрытой каменкой, есть и другие дровяные печи для сауны snabmarket54.ru/products/pechi-f45659867 Вообще с печами проблем не должно быть. Мы, когда подбирали нам про каждую печь рассказывали - главное придерживаться техники безопасности в бане. Вот как вы и сказали, что в электрической с листьями нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2019 at 17:05, Myhaslav сказал:

Я тоже раньше также скептически относился к баням, пока меня один друг не приучил к "банной" культуре. Вот-вот, у нас как раз на дровах. Саму печку заказывали в Снабмаркете, и изготовление, и сборку. Печь с закрытой каменкой, есть и другие дровяные печи для сауны snabmarket54.ru/products/pechi-f45659867 Вообще с печами проблем не должно быть. Мы, когда подбирали нам про каждую печь рассказывали - главное придерживаться техники безопасности в бане. Вот как вы и сказали, что в электрической с листьями нельзя.

А я слышала, что эта фирма не очень, да и отзывы как-то так себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электричество Вам  будет обходиться в два-три раза дороже дров, которые можно заготовить своими руками, плюс нужна отдельная мощная электропроводка. Так что я за классическую баню с деревянной печкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация