Pyramide

Свет на даче

6 сообщений в этой теме

Меня интересует смена освещения у себя на даче, не знаю где подобрать нормальный свет, вот чтоб качественный был, а то дважды попадаюсь на китайскую фигню которая ломается спустя пол года. Посоветуйте что-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Pyramide сказал:

Меня интересует смена освещения у себя на даче, не знаю где подобрать нормальный свет, вот чтоб качественный был, а то дважды попадаюсь на китайскую фигню которая ломается спустя пол года. Посоветуйте что-нибудь. 

Ну, за то у вас постоянная смена люстр как я понимаю, это довольно не плохо, если так посмотреть, каждые полгода что-то новенькое, попробуйте изменить свое отношение к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же денег у вас ушло на это… Лучше, один раз в каком-нибудь свг качественный свет купите и установите, а то перегорят пробки и вообще при свечах будите сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пробки ещё у кого-то остались? Мне казалось, что везде уже автоматы ставят.

По теме: если бюджетно, то ищите обычные лампы накаливания; если есть немного денег, то купите светодиоды. И ярко, и экономично, и надолго, и к перепадам напряжения не так чувствительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пару раз клевал на дешевую китайскую удочку и из-за этого чудом избежал пожара дома. Теперь беру только качественное освещение, вот в последний раз брал себе свет в свг, там качественно, есть из чего выбирать, консультант поможет подобрать под вас все, еще есть услуги замерщика и установщика, мне ребята приехали все быстро и качественно установили, я доволен. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avangar сказал:

Я тоже пару раз клевал на дешевую китайскую удочку и из-за этого чудом избежал пожара дома. Теперь беру только качественное освещение, вот в последний раз брал себе свет в свг, там качественно, есть из чего выбирать, консультант поможет подобрать под вас все, еще есть услуги замерщика и установщика, мне ребята приехали все быстро и качественно установили, я доволен. Рекомендую!

Спасибо большое, я обязательно на этой неделе заеду в ближайший свг, присмотрел у них на сайте светильники Villi, очень заинтересовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 829
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nicelojki
    Регистрация