Dallas206

Двери для гаража

6 сообщений в этой теме

Одностворчатые подъемные двери, идеально подходят для гаражных строений. Двери поднимаются в под потолочное пространство, двери идеально вписываются в ограниченное пространство, например в гаражный кооператив не доставляя при этом неудобств соседним строениям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли на двери такого типа монтировать дополнительное утепление? И какие зазоры остаются по бокам и на полу, когда двери закрыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, утеплитель можно монтировать, какой хотите. Зазоры остаются минимальные, при постройке ворот, поэтому они легко перекрываются уплотнительными резинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу себе в гараж поставить ворота. Подскажите, какие лучше и практичнее? Еще хотелось бы узнать хорошую компанию, где можно заказать с доставкой и монтажом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня оптимальный вариант - ворота гаражные распашные zdveri.ru/products/garazhnye-vorota-f53820235 есть большой выбор цветов для покраски, лёгкость конструкции, возможность переустановки без особых затрат, зимой не примерзают. Покупали ворота около года назад, качество на хорошем уровне, хорошо смотрятся визуально, не заедают, не царапаются. Установили быстро, без всяких проблем. В общем, за время эксплуатации никаких нареканий. Берите и вы – не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2020 at 09:53, thestarnataly сказал:

Всем привет. Хочу себе в гараж поставить ворота. Подскажите, какие лучше и практичнее? Еще хотелось бы узнать хорошую компанию, где можно заказать с доставкой и монтажом.

Вот здесь хорошие секционные ворота от Алютеха (www.alumarket.ru), как по мне - это один из самых доступных и надежных вариантов, как говорится "на годы". Посмотрите у них в каталоге, там интересные модели есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация