Trofim

Хочу найти ответственную бригаду для ремонта квартиры (двушка, новостройка).

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Хочу найти ответственную бригаду для ремонта квартиры (двушка, новостройка). Посоветуйте подрядчика, может есть личный опыт?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы этим летом закончили ремонт своей студии! Нужно было полностью поменять черновую отделку, а ещё жена захотела объединить ванную и туалет. Могу порекомендовать компанию Регамма. С ними быстрее всего прошло согласование, так как снос перегородки требовал обращения в БТИ, а мы не имели пока ни малейшего представления как это сделать самостоятельно. Если кратко о плюсах, то мастера толковые, все обсуждается и согласовывается заранее, с ценами определились после представления и принятия нами их проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Trofim сказал:

Здравствуйте! Хочу найти ответственную бригаду для ремонта квартиры (двушка, новостройка). Посоветуйте подрядчика, может есть личный опыт?
 

Добрый день! Вы в каком городе ищете бригаду? Если Москва, то могу помочь - 89161129719 Сергей, звоните - всё обсудите, все детали, пожелания и тд. и примите решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Trofim сказал:

Здравствуйте! Хочу найти ответственную бригаду для ремонта квартиры (двушка, новостройка). Посоветуйте подрядчика, может есть личный опыт?
 

Если вы хотите выбрать реально толкового подрядчика, то зайдите на сайт их, посмотрите работы. У меня бы лично вызвали доверие те, кто располагает портфолио. Если у вас есть какая-то проблема, связанная с перепланировкой, то можно сразу же и консультацию запросить. А вообще-то, подрядчик всегда должен идти навстречу клиенту, все рассказать, предложить выездные услуги для оценки объекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже работал с Регаммой, но было это года два назад. Их бригада ремонт делала в нашей двухкомнатной (60 кв м). Всех деталей не вспомню, но обслуживание было выстроено крайне грамотно и по итогам удалось закончить ремонт к новому году. Заказывали у них монтаж линолеума, поклейку обоев, мастера меняли трубы ещё, но только в ванной, так как старые отваливались просто. У них вроде свой сайт есть, если интересно, то посмотрите там. Мы тоже в интернете искали подрядчика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2019 at 13:04, Trofim сказал:

Здравствуйте! Хочу найти ответственную бригаду для ремонта квартиры (двушка, новостройка). Посоветуйте подрядчика, может есть личный опыт?
 

Если для вас это еще актуально сможем помочь вам в этом покажем наши работы, работаем по срокам согласованным в договоре , цены лояльные. Подробный договор для вашего спокойствия. Пишите на почту tvistedvrn@gmail.com

или по телефону +7(950)-766-80-00 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте если ва ещё требуется ремонт квартиры то обращаитесь к нам. У нас стартует новогодняя акция скидка -15%. Гарантию предоставляемых. Считаем по смете.Выезд мастера бесплатно. 89043215102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проектирование, Дизайн, Работы под ключ, Материал.

Звукоизоляция, Ремонт Премиум класса.

89084888400 - Михаил

Позвоните проконсультирую!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Могу посоветовать эту бригаду https://vk.com/pit_remont
Не так давно мне делали, осталась очень довольна, все вопросы взяли на себя и качество прям хорошее, всё с первого раза приняла)
Одну фотографию прикрепила)

PHOTO-2019-12-01-13-12-421-900x675.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2019 at 13:04, Trofim сказал:

Здравствуйте! Хочу найти ответственную бригаду для ремонта квартиры (двушка, новостройка). Посоветуйте подрядчика, может есть личный опыт?
 

Здраствуйте! Ремонт квартир, коттеджей и офисных помещений! Качественно.

89803011786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2019 at 13:04, Trofim сказал:

Здравствуйте! Хочу найти ответственную бригаду для ремонта квартиры (двушка, новостройка). Посоветуйте подрядчика, может есть личный опыт?
 

Здравствуйте! Готов предложить свои услуги! Портфолио работ в профиле и в Инстаграмм romanovproject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, если еще не делали ремонт, обращайтесь stroika-remont-1.ru сделаю все качественно, быстро и цены не кусаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Рекомендую компанию «Мой Ремонт», есть представительства в Санкт-Петербурге и Москве. На сайте есть очень удобный рубрикатор, очень качественно, быстро и дешево. 
+7 (812) 602-64-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация