Romachka

Зимний отдых в Твери

5 сообщений в этой теме

Не всегда бывает отпуск летом, да и возможность постоянно ехать на заграничные курорты отсутствует, так как трое деток требуют больших расходов для их полноценного развития. В этом году у меня отпуск с середины декабря и хочу со своими детками поехать в санаторий в Тверской области. Надеюсь, что и в нашей области есть приличные места отдыха. А пользователи в теме, владеющие информацией, может мне подскажут хороший вариант санатория. Спасибо всем за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санаторий хороший выбор для времяпровождения в отпуске, можно совместить отдых и лечение. Главное чтоб санаторий был подальше от цивилизации, чтоб можно было наслаждаться тишиной и свежим воздухом. А в зимнее время бассейн, хаммам и сауна помогут вам расслабится и забыть о мирской суете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тут говорят, что чем дальше санаторий расположен от большого города, тем лучше. Вся эта пыль, шум, грязь. Лучше где-нибудь в лесу найти тихое место. Раз вам отпуск выпал на конец декабря, то можно будет там и новый год отметить )) Будет необычно и деткам понравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На берегу Волги в Тверской области санаторий Карачарово   отличное можно сказать место, что бы поехать всей семьей и хорошо отдохнуть. Это всем известная здравница и санаторий за годы работы себе сделал хорошую репутации. И если вы еще не слышали про такой санаторий. То рекомендую посмотреть, почитать и подумать. Я бы на вашем месте поехала, если это не далеко от вас.

Изменено пользователем likaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне кажется, отдыхать можно где угодно, потому что везде хватает каких-то крутых и интересных мест. мы вот редко куда за пределы столицы выезжаем, да и здесь достаточно красивых заведений, где можно с удовольствием провести время, не зря инвесторы такие огромные деньги вкладывают в развитие Москвы
вот недавно были в океанариуме Москвариум, открытие которого инвестировали некоторые бизнесмены, в частности, Зарах Илиев (24smi.org/celebrity/104414-zarakh-iliev.html)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация