leadpr

Партнерский бизнес под ключ для строителей, ремонтников, отделочников

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Ищу партнеров для долгосрочного и продуктивного сотрудничества в сфере строительно-монтажных, ремонтных и отделочных работ. Предлагаю интересные и перспективные совместные цели, достижение которых позволит вам и нам добиться отличных финансовых результатов!

Идея проста: конечно же это - привлечение клиентов!
И только за счет них можно наращивать обороты, конкурентоспособность и выходить на новые уровни своего бизнес-развития.
Мы уже более 3 лет успешно работаем в сфере интернет-маркетинга в области реализации стройматериалов, но решили масштабироваться и на сферу строительства и ремонта как таковых.

Кратко о нашем предложении:
- продуктивные партнерские отношения с разделением обязанностей; на нас - клиенты, с вас - строительство, ремонт, отделка;
- работаем по регионам: 1 партнер на один регион; но рассмотрим и другие варианты;
- в среднесрочной перспективе (от 3-4 месяцев) мы полностью берем на себя привлечение клиентов и вы забываете об этой головной боли навсегда и занимаетесь только своим любимым делом, работая уже с конечными привлеченными клиентами: переговоры, осмечивание, производство работ, сдача объектов;
- технологически у нас есть все, чтобы организовать привлечение, полностью поднять интернет-маркетинг и выстроить успешные продажи с нуля; есть большой опыт и успешные кейсы;
- распределение прибыли - обсуждаем;
- совместно с вами решаем и вопросы реинвестирования собственных оборотов на еще большее масштабирование и дальнейшее развитие инфраструктуры клиентского привлечения.

Это основные моменты. При заинтересованности могу выслать и более развернутое предложение.

Тема актуальна до 31.12.2019. Спешите!

На форуме бываю редко, поэтому по всем вопросам и предложениям сразу пишите сюда: leadpr@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь производством профилей для отделки из нержавеющей стали. В нашей компании в наличии уголки из нержавейки, плинтуса, пороги из нержавеющей стали.Лучшие цены.

Изменено пользователем Rolik926
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Николай, я менеджер компании LuxMSK.
Мы занимаемся:

- Производством и укладкой тротуарной плитки

- Благоустройством и Мощением

- Асфальтированием

- Укладкой Газона

- Демонтажем и Отмосткой

- Художественной ковкой

- Кровлей и сайдингом

Собственное производство позволяет нам изготавливать в день до 1000 кв/м брусчатки и др. строительных материалов.
 Предоставим рабочие бригады для выполнения работы на объектах.
- Имеем порядка 30-ти бригад с опытом не менее 15 лет
- Свой автопарк для доставки стройматериалов
Если вас заинтересует наше предложение можете связаться с нами.

Тел +7 (915) 413-08-07.

lux-msk@bk.ru

Работам по Москве и МО/ СПБ и ЛО. Проконсультируем и договоримся.
Официальный сайт компании: www.luxmsk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня заинтерисовало, но как обстоят дела со сменой , я знаю конечно понимаю все но тем не менее , у меня есть юр фирма которая поможет сделать  смена директора ооо и будем работать дальше , посмотрите (бухгалтерские-услуги.укр/vnesenie-izmenenij-v-ustav/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте  Настя буду рад  по работать  свами  мой номер +79383556707 меня  зовут  Виталий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация