2 сообщения в этой теме

Иногда приятно взять и сделать что-либо своими руками. А после и похвастаться перед знакомыми. Вот это я сделал, сам, никто не помогал. Только 2 мои руки.

Решил построить дом загородный. понадобились строительные материалы. Возникает встречный вопрос: где купить? На рынки не люблю ходить, а покупать материалы, которые понадобятся для дома тем более не хочу. 

Остаётся вариант с гипермаркетами строительными. Окей, там дороже, но снова нужно ехать в магазин, брать телегу, на телегу загружать весь стройматериал. Не ХОЧУ. А площади в таких гипермаркетах огромные, пройдись так ещё и постоянно делай физ нагрузки - не так-то и просто.

Остаётся ещё один вариант - воспользоваться интернет-магазином, который торгует стройматериалами, доставляет их, разгружает  и заносит ко мне домой, а лучше и ко мне за город на стройплощадку. 

Нашёл и не один. Теперь самое сложное выбрать где купить стройматериалы с доставкой?

 

Решил купить строительные материалы в mile.by/catalog/stroitelnye-materialy/

Доставка вышла бесплатная, так как купил на больше, чем 700 рублей. Всё выгрузили на площадку. Довезли в целостности и сохранности, Слава Богу. Не много переживал по этому поводу. Всё было понапрасну.

Напомнили, что 29.11 у них пройдёт та самая Чёрная Пятница. Один день скидок до 50% и более 40 000 товаров. Не мало скажу я Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал утеплитель у xps технониколь, у них есть интернет-магазин, это удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 885
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Алексей Орехов
    Регистрация