2 сообщения в этой теме

Компания Mapei Москва предлагает более 100 наименований продукции от производителя.
Ежедневно более 250 заказов мы доставляем нашим партнерам по Москве и области. Большая часть продукции находится на складе. Остальное можем доставить вам в течение дня. тел +7(499)686-09-98 сайт https://mapei.msk.ru/?page_id=240

retina-company.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент, на мой взгляд, магазин Mapei - самый технологически продвинутый магазин товаров для стройки и ремонта в Москве. Это я пишу все еще находясь под впечатлением недавнего посещения данного магазина. Казалось бы в этом плане нас, современных покупателей, уже сложно чем-либо удивить, но Mapei удивил! Приятно удивил! Очередь к сотрудникам отдела оформления электронная, что тоже удобно! Получив заявку вы едете прямиком на склад, что по соседству, сразу за углом магазина, отдаете заявку сотруднику склада и вам через очень короткое время выносят все, что вы заказали и грузят в ваш багажник. Все быстро, четко и не требует от вас никаких физических усилий! Очень понравилось! Буду и дальше, по необходимости, пользоваться услугами Mapei!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация