Necrophos_

Напольное покрытие

10 сообщений в этой теме

Ребят , какое покрытие лучше всего использовать в частном доме ? Где такое купить можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Necrophos_ , Как по мне , так лучше линолеума или ламина материала нет . Поскольку он не дорого стоит и его достаточно просто наносить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Necrophos_ , Лично я бы посоветовал тебе поставить паркетную доску . Почему ? Да всё просто : этот материал экологичен , прочен и отлично удерживает тепло , в отличие от того же линолеума . Ну и имеет приятный вид , вообщем если нужно , то советую вам покупать паркет в этом строительном магазине   artparquet.ru . Там он продаётся в широком ассортименте и недорого вообщем-то и стоит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керамическую плитку или керамогранит. Лучше всего взять испанскую плитку , есть коллекции по хорошим ценам (www.s-keramika.ru). Я как раз под акцию попал, неплохо так сэкономил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафель выглядит неплохо! Его кстати очень не сложно укладывать,можно даже самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже взвешивали все за и против. Ламинат - минус в том, что быстро царапается и может вести себя неожиданно

керамическая плитка - холодная, долго укладывать но мега долго служит

Взяли себе виниловый пол. ПВХ плитка сейчас во всем доме, внизу пол с подогревом у нас и отлично проводит тепло. Вверху даже без теплого пола очень тепло получилось. Взяли себе 2 цвета - внизу уложили елку (ru.arbiton.com/vinilovyj-pol/dub-wembley/) долго укладывали но эффект того стоил. А верху уложили ПВХ этой же марки Arbiton но коллекцию Liberal (ru.arbiton.com/vinilovyj-pol/dub-georgia/) - здесь вообще все понравилось, очень довольны выбором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от зоны. На кухне и в холе я бы сделал плитку, жилые комнаты - ламинатом. Плитки море сейчас, я недавно керама марацци использовал - норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат самый приятный вариант для комнат.

Изменено пользователем vasicrotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за плитку, особенно в тех местах, где мокрая зона. По цене и качеству тут  https://keramogranit-centr.ru/ много вариантов. Пока заказала в ванную, выбираю еще на кухню фартук 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация