Preservation

Чем отделать стены ?

7 сообщений в этой теме

Всем привет , народ . Чем посоветуете красиво и стильно отделать стены в квартире ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Preservation , можно жидкими обоями в принципе , мне лично очень нравится как они выглядят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Preservation , Я лично себе клеил в квартире фотообои . Покупал я их на заказ в artconvas.ru по своей фотографии .  Знаете , выглядят они шикарно , создаётся ощущение будто сам находишься на изображенном на них месте . Это невероятно круто , поэтому я крайне рекомендую их и вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от ваших вкусовых предпочтений и общего дизайна интерьера. Для того чтобы вдохновиться, посмотрите передачи, например, Квартирный вопрос или посмотрите картинки в интернете. Я бы предложил обратить внимание на фотообои карты (artconvas.ru/karti-i-globusi) - интересная идея. Ещё пользуются спросом кирпичные стены, для отделки используют клинкер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз-таки 3D-обои вещь непрактичная. Через месяц глазам приедается эта вечная картина, появляется желание купить что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите обои под покраску и сделайте себе стены любого цвета. На одну из стен можно имитацию поверхностей натуральных сделать, так помещение интереснее будет смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация