Andrey24

Это надо иметь всем

1 сообщение в этой теме

Инструмент необходимый при ремонте квартиры. При монтаже электрики этот инструмент не заменим. Так же при монтаже водопровода. Спектр работ, где можно применить этот инструмент безграничен. Я как то даже красил стены им. Стены были оклеены очень рельефным декоративным кирпичом. Валик не прокрашивал всю поверхность. Развел краску водой и закрасил. Правда пришлось наносить 4 слоя краски. Часто бывает, что валик может по невнимательности засохнуть. Если объем работ по грунтованию стен не большой, то можно обойтись и без валика, а использовать этот инструмент. У меня бывало, что при первом слое грунтования, я использовал воздушный компрессор и текстурный пистолет. Особенно это актуально при грунтование газобетона. Он очень сильно впитывает. Валиком его грунтовать одно мучение. У меня есть видео про оштукатуривание потолка по струнным маякам. Там видно, как я грунтую потолок компрессором. Бывает, что инструмент стоит копейки, а необходимость его использования сразу не очевидна. Я постараюсь почаще снимать обзоры на инструменты. Особенно на какие ни будь необычные или не очевидные или самодельные. У меня есть видео про самоделки. Оставлю ссылку на него снизу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация