mebelgradcom

Мебель для дома от производителя «Мебельград»

1 сообщение в этой теме

Компания «Мебельград» предлагает заказать красивую и функциональную мебель собственного производства. Разнообразный ассортимент позволит создать как креативное пространство в современном стиле, так и классический интерьер уютного семейного уголка.

На фабрике производится вся необходимая мягкая и корпусная мебель для обустройства жилых помещений: шкафы, стенки, модули, журнальные столики, обеденные группы, кровати и спальные гарнитуры, диваны, тумбы, комоды, кухни, прихожие, обувницы, зеркала и т. д. Предметы интерьера можно подобрать по назначению:

• для гостиной;
• для спальни;
• для детской комнаты;
• для кухни;
• для прихожей.

Модели изготавливаются из 100% экологически чистых материалов. Безупречное качество мебели также обусловлено использованием лучших комплектующих от мировых производителей и строгим контролем на всех этапах производства. На все изделия распространяются гарантийные обязательства.

Специалисты «Мебельград» всегда рады проконсультировать клиентов и помочь определиться с моделью мебели. Грамотно подобранные изделия позволят правильно расставить акценты, эргономично заполнить пространство, наполнить его функциональностью и уютом.

О компании:

ООО «Мебельград» – это современное производственное предприятие полного цикла и более 500 магазинов мягкой, корпусной мебели и мебели из массива на территории России и ближнего зарубежья. Фабрика была открыта в 1997 году на базе одного из ключевых предприятий Центрального региона с более чем столетней историей – Брянской мебельной фабрики №1.

Сегодня в каталоге «Мебельград» имеется свыше 600 наименований мебели, каждое из которых проходит обязательную сертификацию. Качество и безопасность продукции документально подтверждено, а коллекции фабрики неоднократно получали высшие награды на конкурсах и выставках.

Контакты:

ООО «Мебельград»
Адрес: 241902, г. Брянск, п.г.т. Белые Берега, ул. 1 Мая, д. 30
Телефоны: 8-800-250-43-02, +7 (4832) 71-43-03; +7 (4832) 71-43-02
Сайт: https://mebelgrad.com/

 

mebel' dlya doma.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация