rudivan

Зимняя распродажа диванов в интернет-магазине Ru-divan.RU

1 сообщение в этой теме

Интернет-магазин Ru-divan.RU запустил зимнюю распродажу диванов. Скидки до 50% на качественные модели от производителя – успейте выгодно обновить интерьер!

В каталоге представлены различные типы диванов по сниженным ценам:

• прямые;
• угловые;
• раскладные;
• модульные;
• монолитные;
• для кухни.

Покупатель может приобрести подходящий вариант для помещений разных стилистических направлений и дизайна. В Ru-divan.RU также есть компактные и просторные модели, которые отлично впишутся в комнату любой площади. В акции участвуют как бюджетные, так и премиальные товары, поэтому есть возможность хорошо сэкономить на диване любой ценовой категории. Вся мебель поставляется от производителя напрямую без посредников и имеет гарантийные обязательства. 

При заказе дивана можно изменить его базовую комплектацию или стандартный наполнитель, а также выбрать габаритные размеры, расцветку и ткань для обивки. Ru-divan.RU предоставляет дополнительные услуги клиентам: доставку по Москве и Московской области, подъём на этаж, сборку мебели. Всю информацию по условиям покупки можно узнать на странице товара или по контактному телефону. 

О компании:

Интернет магазин Ru-divan.RU – это огромный ассортимент диванов, кроватей, кресел и пуфиков, кухонных уголков, матрасов, а также мебели для заведений сегмента HoReCa. Компания тщательно подбирает все модели для каталога, поэтому здесь представлена мебель для любого стиля интерьера – от классического до ультрасовременного. На выбор – более 10 000 вариантов обивочных материалов, что позволит заказать продукцию необходимой расцветки. 

Вся представленная в интернет-магазине мебель отличается прочностью, долговечностью и стильным внешним видом, что подтверждают многие благодарные покупатели. Прямые поставки от производителя обеспечивают самые лояльные цены на товары. 

Контакты:

Ru-divan.RU
Адрес: 600035, г. Владимир, ул. Куйбышева, д. 16
Телефон: +7(495)665-23-03
E-mail: Ru-divan@yandex.ru
Сайт: https://www.ru-divan.ru/
 

divan.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 884
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Карелия-Гранит
    Регистрация