ingcomacom

Надёжная фанера оптом и в розницу от компании «Ингкома»

1 сообщение в этой теме

Компания «Ингкома» осуществляет оптовую и розничную продажу надёжной фанеры. Материал изготавливается из самого качественного сырья и напрямую поставляется от производителей.

Клиенты могут подобрать фанеру для использования в строительстве, мебельной промышленности, производстве тары и упаковок, рекламной индустрии, машиностроении. «Ингкома» предлагает строительный материал с разными техническими и эксплуатационными характеристиками:

• берёзовую ФК;
• влагостойкую берёзовую ФСФ;
• хвойную фанеру;
• ламинированную фанеру.

Сорта отличаются разными уровнями влагостойкости, прочности, устойчивости к температурным колебаниям и т. д. В наличии всегда имеются листы толщиной 9, 12, 15, 18, 21 мм и размера 1220 х 2440 мм. Технология изготовления строго соответствует ГОСТ, поэтому заказчик может быть уверен, что сорт, толщина и технические характеристики отвечают заявленным требованиям. Вся продукция имеет сертификаты.

Компания сотрудничает только с проверенными производителями древесной продукции как из России, так и других стран. Это обеспечивает самые привлекательные цены на высококачественный товар. Стоимость фанеры рассчитывается индивидуально и зависит от типа, сорта и объёма материала. Получить консультацию можно у специалиста по телефону или на сайте компании.  

О компании:

ООО «Ингкома» специализируется на производстве и реализации продукции из древесины. В ассортименте представлено более 5 000 наименований материала: фанера, опалубка перекрытий, OSB, ДСП, ДВП, плиты МДФ. На собственном складе хранится свыше 15 000 м3 древесной продукции, что позволяет удовлетворять требования самых разных заказчиков. Среди преимуществ сотрудничества с компанией «Ингкома» – это минимальные цены на весь ассортимент, гарантии качества, быстрые сроки доставки от 1 дня в разные регионы России, удобные условия на поставки как небольших, так и крупных партий товара.

Контакты:

ООО «Ингкома»
Адрес: 125466, Москва, ул. Родионовская, д. 10, кор. 1
Телефоны: 8-800-775-88-33, 8 (499) 557 00 55
E-mail: info@ingcoma.com
Сайт: http://www.ingcoma.com/

 

laminirovannaya fanera.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация