caspeRRR

Кто работал с заводом ЛСТК (Липецк)

4 сообщения в этой теме

Кто имеет опыт работы с ООО Завод ЛСТК? Хотим у них заказать проектирование двух складов с последующим производством легких металлических конструкций. Готовые варианты по определенным причинам нам не подошли. Кто знает, насколько хороши они в решении именно таких нестандартных задач?

Поделиться сообщением

В 04.02.2020 at 17:47, caspeRRR сказал:

Кто имеет опыт работы с ООО Завод ЛСТК? Хотим у них заказать проектирование двух складов с последующим производством легких металлических конструкций. Готовые варианты по определенным причинам нам не подошли. Кто знает, насколько хороши они в решении именно таких нестандартных задач?

Наш агрохолдинг несколько лет работает с этим предприятием. Они для нас проектировали и изготавливали материал под коровники, свинарники и птичники. Причем заказывали материалы под стандартные типовые проекты и, как в вашем случае, просили сначала что-то с нуля спроектировать, а потом уже произвести. Если честно, разнице в конечном результате не заметил. Получались надежные строения. Так что сомнений в квалификации их проектировщиков у меня нет.

Поделиться сообщением

В 10.02.2020 at 17:49, Рагимов Алексей сказал:

Наш агрохолдинг несколько лет работает с этим предприятием. Они для нас проектировали и изготавливали материал под коровники, свинарники и птичники. Причем заказывали материалы под стандартные типовые проекты и, как в вашем случае, просили сначала что-то с нуля спроектировать, а потом уже произвести. Если честно, разнице в конечном результате не заметил. Получались надежные строения. Так что сомнений в квалификации их проектировщиков у меня нет.

Приятно слышать. Просто коммерческое предложение, которое они нам прислали, нас с финансовой точки зрения устроило. И искать других производителей не хочется. Просто насколько я промониторил рынок такие цены мало, кто готов предложить.

Поделиться сообщением

В 12.02.2020 at 18:04, caspeRRR сказал:

Приятно слышать. Просто коммерческое предложение, которое они нам прислали, нас с финансовой точки зрения устроило. И искать других производителей не хочется. Просто насколько я промониторил рынок такие цены мало, кто готов предложить.

совершенно верно. Тоже в свое время искали подрядчиков на похожий вид работ. Лучшее ценовое предложение у ЛСТК, присоединяюсь. Мне еще понравилось, как четко и слаженно они работают. Все-таки, большое дело, когда все спецы в одном месте находятся. А за счет хорошей сырьевой базы, время на производство сокращается. И монтаж быстрый у них. После того как спроектировали и изготовили, буквально за несколько недель конструкцию возвели на нашей территории.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      75 336
    • Рекорд онлайна
      2 955

Новый пользователь