caspeRRR

Кто работал с заводом ЛСТК (Липецк)

25 сообщений в этой теме

Кто имеет опыт работы с ООО Завод ЛСТК? Хотим у них заказать проектирование двух складов с последующим производством легких металлических конструкций. Готовые варианты по определенным причинам нам не подошли. Кто знает, насколько хороши они в решении именно таких нестандартных задач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2020 at 17:47, caspeRRR сказал:

Кто имеет опыт работы с ООО Завод ЛСТК? Хотим у них заказать проектирование двух складов с последующим производством легких металлических конструкций. Готовые варианты по определенным причинам нам не подошли. Кто знает, насколько хороши они в решении именно таких нестандартных задач?

Наш агрохолдинг несколько лет работает с этим предприятием. Они для нас проектировали и изготавливали материал под коровники, свинарники и птичники. Причем заказывали материалы под стандартные типовые проекты и, как в вашем случае, просили сначала что-то с нуля спроектировать, а потом уже произвести. Если честно, разнице в конечном результате не заметил. Получались надежные строения. Так что сомнений в квалификации их проектировщиков у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2020 at 17:49, Рагимов Алексей сказал:

Наш агрохолдинг несколько лет работает с этим предприятием. Они для нас проектировали и изготавливали материал под коровники, свинарники и птичники. Причем заказывали материалы под стандартные типовые проекты и, как в вашем случае, просили сначала что-то с нуля спроектировать, а потом уже произвести. Если честно, разнице в конечном результате не заметил. Получались надежные строения. Так что сомнений в квалификации их проектировщиков у меня нет.

Приятно слышать. Просто коммерческое предложение, которое они нам прислали, нас с финансовой точки зрения устроило. И искать других производителей не хочется. Просто насколько я промониторил рынок такие цены мало, кто готов предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2020 at 18:04, caspeRRR сказал:

Приятно слышать. Просто коммерческое предложение, которое они нам прислали, нас с финансовой точки зрения устроило. И искать других производителей не хочется. Просто насколько я промониторил рынок такие цены мало, кто готов предложить.

совершенно верно. Тоже в свое время искали подрядчиков на похожий вид работ. Лучшее ценовое предложение у ЛСТК, присоединяюсь. Мне еще понравилось, как четко и слаженно они работают. Все-таки, большое дело, когда все спецы в одном месте находятся. А за счет хорошей сырьевой базы, время на производство сокращается. И монтаж быстрый у них. После того как спроектировали и изготовили, буквально за несколько недель конструкцию возвели на нашей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к положительным отзывам о липецком ЛСТК. Они строили нам производственное здание. У нас получилась так, что подошло одно из готовых уже решений. Это и работу удешевило, и сроки благодаря этому сократились. Остались довольны сотрудничеством, действительно относительно быстро все построили. Косяков и терок не было, люди там адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше предприятие работает с ООО заводом ЛСТК уже довольно давно. Наша организация строит торговые центры на основе их металлический конструкций. Проекты разные были. Но каждый раз расставались довольные друг другом. Мы ими, а они - нами) Ценник на металлоконструкции у них самый гуманный, это правда, здесь единогласно поддержу. Качество при этом на высоте. Проектируют. Производят. Монтируют в сжатые, я бы сказал, сроки. Насколько это возможно в этой сфере. Доверие уже сформировалось за время работы, поэтому могу рекомендовать этот завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mixas сказал:

Наше предприятие работает с ООО заводом ЛСТК уже довольно давно. Наша организация строит торговые центры на основе их металлический конструкций. Проекты разные были. Но каждый раз расставались довольные друг другом. Мы ими, а они - нами) Ценник на металлоконструкции у них самый гуманный, это правда, здесь единогласно поддержу. Качество при этом на высоте. Проектируют. Производят. Монтируют в сжатые, я бы сказал, сроки. Насколько это возможно в этой сфере. Доверие уже сформировалось за время работы, поэтому могу рекомендовать этот завод.

а вы только ТЦ строите? По спортивным комплексам отзывов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2020 at 13:48, Лика Цветная сказал:

а вы только ТЦ строите? По спортивным комплексам отзывов нет?

Нет, конкретно у нашей организации нет. Со стройкой спорткомплекса и ЛСТК у меня приятель знаком. Я их ему и посоветовал тогда. Благодарил, говорил, здорово сработали. Я подробностей не знаю, но по такому отзыву заключил, что все отлично у них тогда вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже порекомендую липецкий завод ЛСТК. Очень хороший подрядчик. Строил нам ангар. От проекта до объекта все прошло без сучка, без задоринки. Монтируют они и правда оперативно. Проектировщики у них хорошие, собственное проектное бюро, к кадрам относятся внимательно, судя по всему. Конструкция качественная вышла, поверьте, есть с чем сравнить. Один не очень радужный опыт у нас имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2020 at 11:34, nyussya сказал:

Тоже порекомендую липецкий завод ЛСТК. Очень хороший подрядчик. Строил нам ангар. От проекта до объекта все прошло без сучка, без задоринки. Монтируют они и правда оперативно. Проектировщики у них хорошие, собственное проектное бюро, к кадрам относятся внимательно, судя по всему. Конструкция качественная вышла, поверьте, есть с чем сравнить. Один не очень радужный опыт у нас имеется.

плюсуюсь к каждому слову. Мы сменили прошлую организацию на ООО завод ЛСТК. Во-первых, дешевле, да. Во-вторых, и проектное бюро, и производство, и база сырья, и монтажники - на одной территории. То есть нет глухого телефона, кто чего откуда должен вести и кто что как делать. Работать очень легко с ними, между всеми подразделениями внутри предприятия есть связь, это очень упрощает коммуникацию. На выходе получаем 100% желаемую констркцию. Которую они же и приезжают монтировать. Все профессионально и четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2020 at 14:36, Нина Струкова сказал:

плюсуюсь к каждому слову. Мы сменили прошлую организацию на ООО завод ЛСТК. Во-первых, дешевле, да. Во-вторых, и проектное бюро, и производство, и база сырья, и монтажники - на одной территории. То есть нет глухого телефона, кто чего откуда должен вести и кто что как делать. Работать очень легко с ними, между всеми подразделениями внутри предприятия есть связь, это очень упрощает коммуникацию. На выходе получаем 100% желаемую констркцию. Которую они же и приезжают монтировать. Все профессионально и четко

А если купить у этого  завода (ЛСТК) только сами конструкции - эти балки или столбы что там, то так дешевле получится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2020 at 18:08, Лика Цветная сказал:

А если купить у этого  завода (ЛСТК) только сами конструкции - эти балки или столбы что там, то так дешевле получится?

В смысле? как это - купить балки? Без проекта? Просто балки? или что, я не понимаю… боюсь что "просто балки" завод лстк не продаст))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2020 at 18:08, Лика Цветная сказал:

А если купить у этого  завода (ЛСТК) только сами конструкции - эти балки или столбы что там, то так дешевле получится? 

Да, Лика, а что это вы все спрашиваете?))) с какой как говорится целью, девушка интересуется спросить?)))) мы тут все видим, что в теме плаваете, а потребность есть. Каким ветром занесло Вас, сударыня, в ветви завода ЛСТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если будете более точно говорить  что имеено вам нужно от этого завода, то и ответы получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2020 at 15:48, Mixas сказал:

Да, Лика, а что это вы все спрашиваете?))) с какой как говорится целью, девушка интересуется спросить?)))) мы тут все видим, что в теме плаваете, а потребность есть. Каким ветром занесло Вас, сударыня, в ветви завода ЛСТК?

в общем, я маркетолог фирмы которая всегда занималась фундаментами, каменной кладкой и кровлей. А тут шеф урвал подряд на строительство школьного спортзала, еще и госконтракт (зачем???). и вот имею то счастье мониторить область в которой наш коллектив полный ноль. Пока нащупала завод ЛСТК в липецке и еще три подобных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2020 at 21:06, Лика Цветная сказал:

в общем, я маркетолог фирмы которая всегда занималась фундаментами, каменной кладкой и кровлей. А тут шеф урвал подряд на строительство школьного спортзала, еще и госконтракт (зачем???). и вот имею то счастье мониторить область в которой наш коллектив полный ноль. Пока нащупала завод ЛСТК в липецке и еще три подобных

Ну тогда вам точно в ЛСТК. нет ну если вы конечно хотите встать на тернистый путь мазохиста и заказть все в разных местах (проект, материал и сборку и еще и вдобавок доставку) то флаг у руки. Но поверьте, личный опыт, в концовке даже если вы всей фирмой соберете всех в цепочку и все пройдет гладко (это почти нереальный сценарий) ,то по деньгам выйдет дороже.  Потому что в каждой бизнес-бочке свои заморочки. Просто купить метталл на заводе типа ЛСТК это даже не пол-дела. это 25% дела причем 2-м пунктом (1-й это проект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2020 at 21:06, Лика Цветная сказал:

в общем, я маркетолог фирмы которая всегда занималась фундаментами, каменной кладкой и кровлей. А тут шеф урвал подряд на строительство школьного спортзала, еще и госконтракт (зачем???). и вот имею то счастье мониторить область в которой наш коллектив полный ноль. Пока нащупала завод ЛСТК в липецке и еще три подобных

О господи, ужас то какой… я надеюсь ваш директор не бросит вас под поезд заниматься этим проектом самостоятельно? Вам нужна компания “под ключ” ,завод лстк неплохой вариант но есть и другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2020 at 21:06, Лика Цветная сказал:

в общем, я маркетолог фирмы которая всегда занималась фундаментами, каменной кладкой и кровлей. А тут шеф урвал подряд на строительство школьного спортзала, еще и госконтракт (зачем???). и вот имею то счастье мониторить область в которой наш коллектив полный ноль. Пока нащупала завод ЛСТК в липецке и еще три подобных

Бедное дитя))))) да вы мальчики не переживайте, все будет хорошо. Да, Лика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все УЖЕ - хорошо. Да, действительно как и говорили вы все, липецкий завод лстк - самый опытный в этой части России, к тому же относительно близко к нам (ближе чем челябинские и зауральские заводы). И оказалось что госкотракты им не в первой делать - в общем, отдали подряд им и сейчас уже половину конструкций сделали, монтаж уже пошел. слава богу меня освободили от этой всей котовасии со строителями. Остаюсь только на контроле результатов и пятой колесой в телеге при общении нашего директора, их менеджеров и строителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт вы смеетес, а девочка-то выжила)))) МОлодец, Лика, правильный выбор и я поздравляю что вам больше незачем спать не спокойно - менеджеры завода все сделают сами. Я так понял что фуры ЛСТКовсие уже пошли к вам на объект? На какой вы стадии? Стены? колоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поздравляю, но у меня другой вопрос: кто выбрал технологию ЛСТК? Это было по проекту или это идея вашего директора? Я чуть позже объясню, почему я именно так ставлю вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это директор придумал. у него страшные болезни современности - “амбициозность”, “решительность”, “коммуникабельность”, “многозадачность”.... короче, любая новость для него вызов. Хватаем, бежим, делаем. Ну… чаще получается выгода чем фиаско (не знаю как, не спрашивайте, наверно фарт пацанский). Узнал он про ЛСТК и про завод в Липецке (уже от меня) - и как заклинило… Хотя с бетоном и монтажом ЖБИ, наша фирма знакома гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно… а то я уж грешным делом подумал, что наши гос.управители, эффективные менеджеры, узнали про технологию ЛСТК и теперь требуют строить по ней и только по ней…. фух, аж отлегло, а то подумал что жизнь налаживается. Ну с другой стороны хорошо что теперь лстк выигрывает тендеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе я не вижу ничего плохого в том, чтобы в будущем все перешли на строительство определенных промышленных и хозяйственных объектов по технологии ЛСТК. И если всем этим будет заниматься ООО «Завод ЛСТК», я, например, только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом я, пожалуй, с вами соглашусь. На самом деле ООО «Завод ЛСТК» в Липецке надежный партнер как по части качества, сроков изготовления и поставки, так и по части оплаты. Поэтому собственно мы и наши партнеры по бизнесу долго сотрудничаем с этим заводом и рекомендуем всем пользоваться их услугами. Большая и редкая удача найти такого надежного партнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация