Slezinka

Хочу теплый камин!

23 сообщения в этой теме

Гостила недавно у подружки в Чехии. Она живет в доме и у нее там есть камин. Ну очень красивый и очень теплый. Такой немножко деревенский (из кафеля), немножко современный, но мега классный! Теперь хочу себе такой же. Как он называется, подружка не знает, так как дом был куплен уже с камином. Знает только, что это местное чешское производство. Может кто-нибудь подскажет, где у нас найти такой же? И было бы неплохо, услышать объективные отзывы о таких моделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Вашего описания абсолютно непонятно какой камин Вы хотите. Попросите подружку сфотографировать камин и разместите фото на форуме или пришлите мне на электронный адрес info@sweephelp.ru. Положу Вам точную копию или лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что-то похожее на эту модель

Камин АВХ. Кто что может сказать об этой фирме и об этих каминах в частности?

post-10-1379062085_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычный сборный камин, который сделать очень не сложно. Необходимо узнать марку камина и найти его у Российских дилеров или поискать что то похожее. Загляните к нам в магазине каминов, может быть что то подойдет, если нет пришлите марку, найдем. Можем положить Вам камин из кирпича и облицевать декоративными материалами, будет гораздо красивее и функциональнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь, камин выбран, ждем начала работ. Буду информировать вас по ходу дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на 9 этаже панельного дома, у меня угловая квартира. Мой дом граничит с другим домом и между нами порядка двух метров проем. Я хочу на распорках там соорудить сарай где хранить дрова для камина и собственно камин. Могу ли я такое сделать? Что мне для этого нужно? От пожарников разрешение будет, я работаю в пожарке, а вот что еще??? Я не знаю. Спасибо за разьяснение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас их огромное количество. Даже те что искуственые имеют внутри обогреватели и стоят около 100 долларов! Смотрятся установленные очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 100 $ конечно вы не купите себе нормальный камин, который бы смог обогреть ваш дом, ну или Б/У да и то не найти, + установка камина тоже стоит не малых денег. Если вас интересует действительно хороший, теплый камин, то я могу посоветовать вам купить Preston klasic как вы и хотели камин на дровах, но очень современно выглядит. Думаю вам подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 тысяч рублев готовьте (или около того), если хотите более менее сносный камин. Но ведь камин создан вовсе не для обогрева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Могу вам порекомендовать камин в стиле Boley, это что невороятное, словно камин из будущего. Обажаю смотреть на то как горит огонь, он так успокаивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 тысяч рублев готовьте (или около того), если хотите более менее сносный камин. Но ведь камин создан вовсе не для обогрева

Согласен, основная функция камина точно не обогрев... меня и недорогой устроил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас их огромное количество. Даже те что искуственые имеют внутри обогреватели и стоят около 100 долларов! Смотрятся установленные очень хорошо!

Гуглил, гуглил, за 100 долл. так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 100 $ конечно вы не купите себе нормальный камин, который бы смог обогреть ваш дом, ну или Б/У да и то не найти, + установка камина тоже стоит не малых денег. Если вас интересует действительно хороший, теплый камин, то я могу посоветовать вам купить Preston klasic как вы и хотели камин на дровах, но очень современно выглядит. Думаю вам подойдет.

И сколько же он стоит?

Гуглил, гуглил, за 100 долл. так и не нашел.

Да, за 100 нет

Согласен, основная функция камина точно не обогрев... меня и недорогой устроил бы.

Мне за 10 000 предлагали - дорого...

Можете присмотреть у нас камины на любой вкус.

Где у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый этаж жилого дома. Можно ли установить камин с дымоходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гостила недавно у подружки в Чехии. Она живет в доме и у нее там есть камин. Ну очень красивый и очень теплый. Такой немножко деревенский (из кафеля), немножко современный, но мега классный! Теперь хочу себе такой же. Как он называется, подружка не знает, так как дом был куплен уже с камином. Знает только, что это местное чешское производство. Может кто-нибудь подскажет, где у нас найти такой же? И было бы неплохо, услышать объективные отзывы о таких моделях.

может быть буржуйка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас первый этаж жилого дома. Можно ли установить камин с дымоходом?

Я думаю в вашей ситуации не стоит. Лучше электрокамин или фальшкамин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В строительных супермаркетах продается уйма заводских иностранных каминов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камин, который сделан своими руками как то больше греют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация