titanmsk

Широкий выбор взломостойких дверей в каталоге ООО «Титан Мск»

1 сообщение в этой теме

В ООО «Титан Мск» можно приобрести входные взломостойкие двери, которые обеспечивают надёжную защиту коттеджей и квартир от проникновения третьих лиц.

Компания предлагает как типовые образцы дверных конструкций, так и изготовление моделей нестандартных размеров на заказ. Все взломостойкие изделия выполнены из стали высокого уровня прочности с использованием качественной фурнитуры и сложных замочных систем. В зависимости от характера назначения и индивидуальных особенностей помещения клиенты могут подобрать входные металлические двери 1, 2, 3 или 4 классов взломостойкости, классифицированных по отечественным и зарубежным стандартам. Такие модели надёжно защищают от механического воздействия, а также вскрытия ручным и электроинструментом.

В каталоге «Титан Мск» также имеются изделия с разными видами отделки и декора. Дверные полотна могут быть облицованы гладким металлическим листом, экошпоном, МДФ, ПВХ, ламинатом. На все модели действуют сертификаты качества и гарантии сроком 3 года.

При заказе входной стальной двери клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами. Специалисты компании выезжают на объект для снятия замеров и обследования места монтажа, подробно консультируют заказчиков по ассортименту, осуществляют доставку продукции, установку и монтаж дверей, а также предоставляют сервисное обслуживание.

О компании:

ООО «Титан Мск» работает на российском рынке уже более 15 лет. За это время компания приобрела статус ответственного поставщика качественных входных дверей. В каталоге представлены бронированные, звукоизоляционные, тамбурные, взломостойкие, усиленные модели, а также противопожарные конструкции собственного производства. Широкий ценовой диапазон позволяет покупателям приобрести продукцию любого типа и назначения.

Контакты:

ООО «Титан Мск»
Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 57 Б
Телефоны: +7 (495) 960 57 73, +7 (968) 665 63 00
E-mail: info@titanmsk.ru
Сайт: https://www.titanmsk.ru/

 

vzlomostojkaya dver'.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 874
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    stali_urala
    Регистрация