5 сообщений в этой теме

Нужен ваш совет . Какие трубы лучше прокладывать для дренажной системы в частном доме ? Металлические или из ПВХ ? Какие лучше и где брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё . Мне нравятся металлические . Как ни крути , но они прочнее чем те , что из ПВХ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , но металлические со временем ржавеют и разрушаются , а также собирают на себе ил и солевые отложения . Чего не скажешь о трубах из ПВХ , поэтому лучше ставить именно их . Я для дренажной системы покупал их в ost-drain.ru и тебе тоже советую , ибо в магазине доступные цены и отличное качество всех товаров .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2020 at 18:27, Валерий Альбертович сказал:

Нужен ваш совет . Какие трубы лучше прокладывать для дренажной системы в частном доме ? Металлические или из ПВХ ? Какие лучше и где брать ?

Берите ПВХ, мы сами в основном по скважинам, и сопутствующим работам, но порой делаем и дренажи. В последнее время берем у конторы из Тулы, Неогрупп называется. Вполне комплектующие себе за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2020 at 23:03, Preservation сказал:

Да , но металлические со временем ржавеют и разрушаются , а также собирают на себе ил и солевые отложения . Чего не скажешь о трубах из ПВХ , поэтому лучше ставить именно их . Я для дренажной системы покупал их в ost-drain.ru и тебе тоже советую , ибо в магазине доступные цены и отличное качество всех товаров .

Я больше доверяю именно металлическим трубам. пусть и ржавеют, но как-то ПВХ меня не прельщает. и не доверяю их надежности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация