3 сообщения в этой теме

При подаче заявления о возбуждении исполнительного производства в ОСП, секретарь потребовала копию паспорта и счет для перечисления денежных средств. Её требование не было основано на законе, получила отказ. На что заявила в категорической форме – не приму. Разъяснил – её обязанность принять, зарегистрировать, поставить отметку в получении на копии. Соответствие требованиям закона будет проверять уполномоченное лицо – пристав-исполнитель. Однако с секретаря так и перла крутизна.

Сходил за средством видео фиксации и свидетелем. Девочка голову наклонила в низ, глаза в пол. Не снимайте, я все приму. Подобная ситуация в России повсеместно. И методы против одни.

Должник деньги приставам перечислил. Приставы взыскателю не отдают. Будут «биты».

 

Прокурору Кореновского района

Копия: Прокурору Краснодарского края

Копия: Прокурору РФ

Копия: Руководителю Следственный отдел по Кореновскому району СУ СК по КК, Баранову Константину Валентиновичу

Копия: Руководителю Следственного управления СК по Краснодарскому краю, Бугаенко Вадиму Олеговичу

Копия: Председателю Следственного комитета Российской Федерации, Бастрыкину Александру Ивановичу

Копия: Заместителю начальника полиции по ООП Отдела МВД России по Кореновскому району, подполковник полиции, Мандрыченко Р.В.    

Копия: Старшему приставу ОСП по Кореновскому и Выселковскому району УФССП по КК, Ковалевой Светлане Анатольевне

Копия: Главному судебному приставу Краснодарского края, Ткаченко Дмитрию Григорьевичу

Копия: Главному судебному приставу Российской Федерации, Аристову  Дмитрию Васильевичу

 

Галай Михаил Иванович                                                                

353183, г. Кореновск, ул. Бейсугская, д.79

 Жалоба.

По исполнительным производствам № 9916/20/23038-ИП и № 9899/20/23038-ИП возбужденным в ОСП по Кореновскому и Выселковскому району УФССП по КК, денежные средства поступили на счет ОСП и незаконно удерживались.

10.02.2020 г. на мою жалобу, пристав-исполнитель Гетманская М.В. пообещала направить. 

19.02.2020 г. на повторную жалобу, Гетманская М.В. сообщила – направлены 18.02.2020 года.

25.02.2020 г. на вопрос: Почему перевод не поступил в отделение почтовой связи указанный в заявлении о возбуждении исполнительного производства, ответить Гетманская М.В. не смогла.  Какие меры она намерена предпринять для фактического исполнения, ответить не смогла.

                Удержание денежных средств на счете ОСП имеет признаки коррупционной схемы.

Прошу: провести проверку, привлечь виновных к ответственности.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть первая реакция и сведения о направлении скопированного моего обращения в органы иными лицами. Вплоть до Путина. Это Ваше право закрепленное в ст. 33 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Пользуйтесь, пока Путин конституцию не поменял. И от меня безмерная благодарность Вам. ОТВЕТА ПО СУЩЕСТВУ НЕТ - МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ. 

От Путина отписались, цитирую: Сообщаем Вам, что с указанного Вами в Вашем обращении адреса электронной почты: __________  ранее направлялись обращения иных авторов, указавших иные инициалы, чем указаны в Вашем обращении. …. Конец цитирования. В общем и Вы получите ответ.

Кореновский прокурор дремает. Разбудите его, подав обращение через сайт прокуратуры Краснодарского края. На мои обращения он не очень. ПОНУЖДЕНИЕ ПРИСТАВОВ К ИСПОЛНЕНИЮ ЗАКОНА.

 

Галай М.И. "угробил" старшего пристава Кореновского ОСП ФССП Величко. Признаны незаконными действия пристава-исполнителя Ковалевой Светланы Анатольевны  (красная была как рак, в краевом суде). Сейчас она старший пристав ОСП (начальник). Надолго ли, не знаю. Признаны действия старшего пристава Кореновского ОСП ФССП Бундюк незаконными (удалось только в апелляции в Краснодарском краевом суде), так как в Кореновском районном Бундюк ходил к председателю суда и "целовал" руку. Судья Швецов С.И. признал, Бундюк-Дева Мария, получил отмену решения. 

Галай М.И. взыскал с приставов 11 500 р. судебных расходов.  А вот это, для виновных погибель. Вылетают как пробка.  

 

Скоро начнут пищать. Ждем исполнения.

 

ПРИСТАВЫ СХЕМА.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2020 получены присужденные судом, перечисленные должником на счет приставов, и удерживаемые ими, два перевода на 24 000 р. и 12 000 р.. Пересылка произведена за счет должника и будет с него взыскана в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве».

Вместо трех дней с 10.02.2020 по 13.02.2020, получил на 23 день, 03.03.2020 и только благодаря массовым рассылкам жалобы и благодаря Вам, скопировавшим и отправившим жалобу. Массовость и не таких сломает. Припекло приставов так, что попросили работников почты, как прейдет перевод, позвонить Галай М.И. и попросить прийти забрать. Теперь на жалобы будут отписываться, мы отдали. Все сделано через интернет.

Это не все.  

НИКОНОРОВ ПЕРЕВОД - копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация