lexuss18

тротуарная плитка - производители

13 сообщений в этой теме

Купил недавно себе дачу и хочу себе проложить дорожки из тротуарной плитки. Хотел бы услышать ваши мнения про фирму по изготовлению такой тротуарной плитки (trotuar-spb.ru/trotuarnaya-plitka/) . Возможно кто-нибудь себе заказывал у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил недавно себе дачу и хочу себе проложить дорожки из тротуарной плитки. Хотел бы услышать ваши мнения про фирму по изготовлению такой тротуарной плитки (trotuar-spb.ru/trotuarnaya-plitka/) . Возможно кто-нибудь себе заказывал у них.

Тоже интересуюсь :rolleyes: Ждём отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам плитку на улице укладывали 2 человека. Мастер с учеником. Сами выравнивали плоскость участка — снимали лишний грунт, выкорчёвывали корни деревьев, ранее растущих на этом месте.

post-23415-1428656001_thumb.jpg

Фиксировали колышки — намечался будущий полигон работы. Потом засыпалось гравием в несколько слоёв и прессовалось. Наблюдал за работой,что и как они делали...вдруг самому пригодится, как правильно укладывать плитку . Установили бордюры и приступили к укладке плитки. Не одной плитки разбито/повреждено не было, так что можно говорить о том, что качество изделия хорошее. В итоге вышел отличный аккуратный двор

post-23415-1428656010_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила, для меня достаточно дорогую, плитку, но красивую. Наняла работников, которых мне посоветовали знакомые знакомых и где-то через месяц, после сильного дождя, я обнаруживаю, что у меня плитка в одном месте немного провалилась и получалась ямка. Так как мы никаких договоров, естестстенно, не заключали, пришлось мужу как-то своими способами устранять эту неприятность. Но для себя я решила, когда надумаю делать что-то подобное, обязательно обращусь за помощью к профессионалам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы плитку заказывали на сайте trotuar-spb.ru , и они же нам укладывали её на участке. Лежит хорошо, провалов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам плитку на улице укладывали 2 человека. Мастер с учеником. Сами выравнивали плоскость участка — снимали лишний грунт, выкорчёвывали корни деревьев, ранее растущих на этом месте.

post-23415-1428656001_thumb.jpg

Фиксировали колышки — намечался будущий полигон работы. Потом засыпалось гравием в несколько слоёв и прессовалось. Наблюдал за работой,что и как они делали...вдруг самому пригодится, как правильно укладывать плитку . Установили бордюры и приступили к укладке плитки. Не одной плитки разбито/повреждено не было, так что можно говорить о том, что качество изделия хорошее. В итоге вышел отличный аккуратный двор

post-23415-1428656010_thumb.jpg

Хорошо получилось, нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще год назад заказывали тротуарную плитку у нашего производителя pavingstones.ru - у них кстати нашли самый большой ассортимент плитки (цвета и формы были в наличии) Очень добротная плитка, пережила зиму и с уверенностью можно сказать - что качество на уровне, и это при невысокой цене, так как закупал непосредственно у изготовителя, а не через посредников.

Кстати, многие фирмы на сайтах выставляют одну информацию, а на деле не все есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно родителям плитку на даче положили) Фирму правда не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каких ребят вы порекомендуете закупать тротуарную плитку оптом?

Нужно для укладки большого земельного участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте обратиться к оптовикам на прямую,то есть закупайте с завода,прямо с конвееров,тогда хорошо сэкономите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делал визуальный ремонт улицы,менял тротуарные плитки,покупал совсем новенькие очень классные тротуарные плитки в artikospb.ru за 1 метр квадратный отдал 500 рублей,копейки за такое добро,советую и тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал плитку Браер. От производителя. качественная плитка, застилал весь двор почти, плюс мангальная зона. 4 года прошло, плитка вся целая, воду не впитывает, легко моется, не скользская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2020 at 15:57, dimper сказал:

У каких ребят вы порекомендуете закупать тротуарную плитку оптом?

Нужно для укладки большого земельного участка.

Браер рекомендую. Очень хорошая, качественная плитка. Мне привозили без брака, не было битой. По цене тоже выбор хороший. Так что посмотрите у них на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация