Рогов Дмитрий

Освещение для дачи

17 сообщений в этой теме

Купили дачу, теперь занимаемся обустройством. Решили энергоэкономичные светильники установить. Кто подскажет какие из них действительно годные? а то говорят не все светодиодные устройства одинаково эфективны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать по своему опыту энергоэффективные светодиодные светильники уличного освещения АtomSvet, которые отличаются высоким качеством и практичностью. Я сделала выбор в их пользу и не жалею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже используем светодиодные светильники Атом свет. У них действительно хорошее качество и низкое энергопотребление, святят мощно. Главное надежные и не требуется постоянной замены, работает уже более года без сбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже АtomSvet. Нам соседи по даче рекомендовали. Хорошие уличные светильники, качественные, а самое главное, экономные. Поставили их, и проблем никаких не знаем. Очень довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие тут говорят про светильники АтомСвет, а как они по цене дорогие наверное?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится, скупой платит дважды. Мой выбор - АтомСвет, так как их долговечность и экономичность в разы перекрывает обычные, которые вы такой же период времени поменяете несколько раз. Так что слово "дорогие" здесь не подходит, у них вполне адекватная качеству цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Sasha Shliman. Да, цены конечно не сказать что низкие, но качество зато достойное, а соответственно не придется постоянно менять.  справедливое соотношение цена-качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз столько народу хвалят эти светильники от Атомсвет, надо присмотреться к ним. Куплю пожалуй на пробу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти светодиодные светильники правда помогают за электроэнеггию меньше платить? Кто пользовался заметили разницу по сравнению с обычными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если светильники качественные, то да действительно с ними выйдет экономнее. У нас как раз от атомсвета стоят. И на электроэнергию гораздо меньше тратим, чем раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз а как их приобрести, а то мне чет в магазинах эти светильники не попадались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету друзей я обратилась в магазин " AtomSwet"Я не пожалела о своём выборе, так как здесь продают качественное освещение . Ещё следует отметить замечательное сервисное обслуживание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2020 at 14:50, Григорий Носов сказал:

Подскажите плиз а как их приобрести, а то мне чет в магазинах эти светильники не попадались

Григорий, честно говоря я не в курсе насчёт магазинов. Мы, например, заказывали светильники на сайте. Обошлось без проблем, прислали все в полном комплекте и достаточно быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сайте узнали из уст друзей, нам отрекомендовались и сбросили ссылку.  Мы заказали и установили себе светильники от АтомСвет. У них средняя цена, но качество продукции хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на сайте. Нам тоже друзья посоветовали. Сначала конечно переживали потому что раньше про них не слышали, но всеже попробовали и не пожалели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подешевле будет УСУС, дороже Сапфир. Смотрите сами по бюджету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация